Строительство бытовок и бань с 1997 года!

Тел. +7 (921) 992-33-48

Моторное масло на разлив

Моторное масло – это один из самых востребованных расходных материалов, которые приобретают владельцы автомобилей. Вот почему существует так много магазинов, которые предлагают купить данный товар. При этом все они имеют весьма неплохую прибыль, ведь число машин ежегодно растет, а значит, растет и потребность в такой продукции.
Наиболее частым вариантом является продажа моторного масла в канистрах разного объема, заполненных на производстве. Тем не менее, сегодня все большее распространение получает такое предложение, как продажа моторного масла на разлив.
Подобный бизнес сегодня весьма популярен. Это еще один вариант своего дела, которое можно разместить в обычной бытовке. Ведь для такой деятельности большого помещения не требуется. Даже если планируется обзавестись широким ассортиментом, все равно в бытовке найдется достаточно площади, чтобы и расположить товар, и оборудовать торговый зал со стойкой, у которой и будет отпускаться продукция.

Не смотря на то, что в любом месте подобный магазин будет востребован (ведь в любом районе города есть владельцы машин), но все-таки лучше размещать его на какой-либо крупной улице. Это привлечет гораздо больше покупателей, чем в случае, если бы заведение находилось где-нибудь во дворах многоэтажных домов. Именно в этом отношении бытовка незаменима – ее можно поставить где угодно, и в любой момент поменять ее местоположение.

Несмотря на то, что бытовка считается временным строением, срок службы ее достаточно велик – от десяти до тридцати и более лет, в зависимости от ухода и интенсивности эксплуатации, а также частоты транспортировки. В таком домике не будет холодно зимой, и не жарко летом. Для этого нужно лишь обговорить с изготовителем все детали того, из какого именно материала нужно изготовить объект, а главное – какой утеплитель использовать для стен и потолка.
Что касается конфигурации бытовки, то и здесь у заказчика есть широкий выбор. Каждый производитель предлагает определенный ассортимент типовых построек, среди которых легко можно найти подходящую если же нужного варианта не обнаружится, то наша компания «Построй-ка» в Санкт-Петербурге предлагает изготовление нестандартных бытовок.

Такой тип помещения позволяет раз и навсегда решить проблему недвижимости для начинающего предпринимателя. Купив бытовку, хозяин магазина лишается необходимости поиска площади для аренды. Не следует забывать, что владелец недвижимости в любой момент может расторгнуть договор в пользу более привлекательного арендатора, или же просто поднять цену. Если же обзавестись бытовкой, то такой риск исключен, и при этом она стоит дешевле, чем капитальное строение.
Купив подходящее помещение в нашей компании «Построй-ка» начинающему бизнесмену останется лишь купить товар и получить разрешение на такую деятельность. Даже если возникнет желание сменить род деятельности, бытовка останется с человеком, и может использоваться для других целей.