Строительство бытовок и бань с 1997 года!

Тел. +7 (921) 992-33-48

Сигаретный киоск в бытовке

Для того, чтобы суметь заработать большой капитал, можно пойти несколькими путями: устроиться на престижную высококвалифицированную работу, желательно руководящую должность, или же открыть свое собственное дело. Именно второй вариант является более предпочтительным для большинства людей, ведь для получения высокооплачиваемой профессии нужно соответствующая квалификация и образование, что имеется далеко не у каждого человека.
К примеру, хорошим вариантом бизнеса, который не требует значительных вложений, является создание киоска по продаже сигарет. Как это ни прискорбно, но курение, эта ужасная пагубная привычка, не уменьшает своего распространения. Она приводит ко многим болезням, особенно онкологическим (горла, губ, легких и т.д.), и усугубляет любые заболевания. Но это не останавливает людей, и они продолжают выкуривать сигарету за сигаретой.
Однако спрос, как водится, всегда порождает предложение, поэтому для тех, кто хочет создать свой бизнес, стоит рассмотреть вариант открытия своего киоска по продаже сигарет. Такое предприятие будет всегда прибыльным и популярным.
Первое, о чем должен подумать будущий предприниматель, это получение лицензии на работу. Сделать это несложно, нужно лишь оформить в соответствующих государственных органах соответствующие документы, и дело, как говорится, в шляпе.
Далее нужно подумать о помещении, где будет располагаться сам мини-магазин. И вот тут-то у многих возникают трудности. Ведь покупка недвижимости довольно затратна, если не сказать больше, поэтому начинающий бизнесмен, который и так имеет в начале немало расходов, не может позволить себе подобную роскошь.
Аренда помещения становится для некоторых людей неплохим выходом. Однако этот вариант имеет один существенный недостаток – найти недвижимость в желаемой части города весьма сложно. При этом ведь каждый хочет расположиться в центральной его части, а спрос на такие объекты высок, да и цена тоже немаленькая.


Идеальным выходом является приобретение бытовки. Это вид постройки, который относится ко временным, однако служить она может в течении тридцати лет и более. Размер ее более чем достаточный, чтобы разместить подобное заведение. Но самое главное – расположить ее можно в том месте, где нужно хозяину. А это является основой для большого количества потенциальных клиентов, которые будут каждый день видеть ваше заведение и делать в нем покупки.
Компании по производству бытовок предлагают изготовление как типовых, так и нестандартных вариантов строений. Это означает, что заказчик имеет возможность самостоятельно придумать модель бытовки, с учетом всех своих пожеланий и потребностей.
Наша фирма «Построй-ка» в Санкт-Петербурге профессионально занимается изготовлением бытовок различных видов. Мы выполняем работы в кратчайшие сроки, доставляем и устанавливаем объект на нужное место. При необходимости бытовки могут быть утеплены, а также снабжены всевозможными дополнительными аксессуарами, которые необходимы клиенту.