Строительство бытовок и бань с 1997 года!

Тел. +7 (921) 992-33-48

Бытовка в помощь – биотуалет на даче

Современная жизнь требует внедрения инновационных технологий во всех сферах существования, в том числе и для улучшения бытовых нужд населения. Многие семьи, живущие в Санкт-Петербурге, могут похвастаться наличием дачного участка, обустроенного в той или иной степени. Ну а представить загородный домик без туалета совершенно невозможно, ведь справлять естественные нужды приходится каждому.
К счастью, те времена, когда, чтобы «сходить по большому или по маленькому», приходилось усаживаться за кустиками просто на землю, давным-давно прошли. Но все же, далеко не у всех возникают приятные чувства при мыслях о классическом деревенском туалете, в который подчас довольно страшно зайти, ведь есть риск провалиться в яму и оказаться по уши в отходах человеческой жизнедеятельности.
Биотуалет на даче – современно и удобно!
Наша компания ООО «Построй-ка» предлагает всем владельцам дачных участков революционное решение – биотуалет собственного производства! Это далеко не так сложно, как кажется, ведь по своей сути биотуалет представляет собой коробку (изготовленную из пластика, дерева или даже железа), у которой внутри есть сиденье с откидной крышкой. Такое строение можно заказать в нашей фирме, главное – оговорить с менеджером заранее, для каких целей будет применяться купленная бытовка. По желанию клиента может быть также изготовлен туалет по индивидуально разработанному проекту.

С оформлением разобрались, а как быть с внутренним содержанием биотуалета? На самом деле, существует несколько видов наполнителей для таких туалетов, которые объединяет принцип переработки отходов. Главное – поддерживать необходимую влажность и температуру, чтобы биологическое разложение происходило максимально быстро, на выходе же получается сухой гумус. Обратите внимание, от биотуалета на дачном участке получается дополнительная польза, ведь гумус можно эффективно использовать для удобрения земли – получается своеобразное безотходное производство, и все в выигрыше!
Выбираем самый надежный биотуалет
Если задаться целью, то на рынке без проблем можно приобрести биотуалеты таких видов:
- электрический;
- портативный (передвижной);
- компостный.
Наша компания рекомендует обратить внимание именно на последний вид биотуалетов, ведь его можно без особых сложностей сделать своими руками, применив для этого бытовки в СПб производства ООО «Построй-ка». Практичный и в то же время максимально экологичный, компостный туалет не нуждается в химических ингредиентах, к нему нет необходимости проводить достаточно дорогое сегодня электричество и даже совершенно не нужно доливать специальные сантехнические жидкости. Достаточно лишь регулярно добавлять опилки и торф (получается отличный «сухой туалет»), при этом производить опустошение емкости можно лишь 1 раз в год! Это чрезвычайно удобно и не требует приложения больших усилий, а значит – идеально подходит для занятых своими делами людей.