Строительство бытовок и бань с 1997 года!

Тел. +7 (921) 992-33-48

Киоск быстрого питания в бытовке

Темп жизни сегодня все продолжает ускоряться. Это отражается во всех сферах жизнедеятельности человека. Достаточно показательным является повальное распространение так называемого быстрого питания, или фастфуда. Это еда, уже готовая к употреблению, причем ее очень удобно употреблять даже на ходу.
Вот почему все больше появляется киосков, в которых такая пища не только продается, но и готовится. Открытие такого мини-заведения является сегодня прекрасным бизнес-планом. А сеть подобных ларьков сможет просто озолотить своего владельца.
Для того, чтобы начать подобный бизнес, нужно все приготовления разбить на несколько этапов. Вначале необходимо определиться с ассортиментом выпускаемой продукции. Это могут быть шаурма, гамбургеры, куры гриль, хот-доги, картофель фри, чебуреки, пирожки, пончики, сэндвичи и многое другое. Естественно, приветствуется покупателем разнообразие ассортимента. Соответственно выбранной специализации закупается необходимое оборудование для приготовления и хранения изделий. И, конечно, нельзя забывать и о напитках – холодных и горячих, так как после любого фастфуда очень хочется пить, а значит, такой товар тоже будет иметь большой спрос.
Определившись с родом деятельности нужно заняться поиском места для расположения своего киоска. При выборе важно учитывать проходимость людей, а также наличие спроса. Так, в спальном районе города фастфуд пользуется меньшей популярностью, чем в центре. Поэтому магазинчик лучше размещать в парках, на центральных аллеях, площадях и проспектах и в других людных местах, а также возле туристических достопримечательностей, если таковые имеются в вашем городе.

Далее нужно приобрести сам киоск, и тут есть несколько вариантов. Можно купить обычный металлический ларек, подобные которому стоят на всех рынках. С другой стороны, если он будет сделан из дерева, то и внешний вид у него будет более привлекательный.
Вот почему более приемлемой альтернативой является приобретение бытовки. Они имеют массу преимуществ перед металлическими киосками помимо более эстетичного внешнего вида. Так, бытовка обеспечивает гораздо лучшее теплосбережение, что особенно важно в зимнее время.
Кроме того, такое сооружение обеспечивает работников гораздо большей полезной площадью. Это означает, что можно разместить больше оборудования, расположив его при этом так, чтобы сотрудники не мешали друг другу, а значит, и производить большее разнообразие продукции.
Купить бытовку по невысокой цене можно в нашей компании «Построй-ка» в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем различные конфигурации модульных строений, а также изготавливаем бытовки с учетом пожеланий клиента.
После того, как все техническое обеспечение будет приобретено, можно получать разрешение на деятельность в соответствующих инстанциях. И, конечно последним, но не менее важным, этапом является поиск и приглашение на работу квалифицированного персонала.