Строительство бытовок и бань с 1997 года!

Тел. +7 (921) 992-33-48

Бытовка для поста охраны

Функциональному многообразию современных передвижных модульных строений, более известных в народе под названием бытовки, можно только позавидовать. При наличии определенной доли фантазии и возможности воплотить желания в реальность недорогую бытовку в СПб можно использовать практически во всех сферах жизни.
Пост охраны – где его разместить?
Многие клиенты нашей компании «Построй-ка» обращаются с просьбой создать для них надежное, и в то же время легкое и недорогое здание для поста охраны. Ведь многие участки и частные территории нуждаются в круглосуточном наблюдении, а организация хороших условий работы для охранников играет важную роль в поддержании их бдительности во время несения вахты. Использование модульного строения позволяет сократить расходы на строительство, при этом на комфорте людей экономить не приходится, ведь в бытовке можно обустроить как полноценное жилище, так и временный офис.
Бытовка, которая будет использоваться в качестве здания для размещения поста охраны, не нуждается в сложной конструкции. В подавляющем большинстве случаев достаточно использовать стальной каркас и утепленные минеральной ватой металлические стены – такое решение помогает уберечь бытовку от возможных повреждений и придает ей дополнительную прочность. Однако в зависимости от желаний заказчика можно выполнить бытовку и из других материалов, используя дерево, пластик и др.

Надежная бытовка от компании «Построй-ка»
В обязательном порядке внутри бытовки под пост охраны устанавливается оборудование для обогрева помещения по ночам и в холодное время года. Существует несколько удобных вариантов:
- настенный обогреватель;
- специальная печь на углях или дровах;
- электронные приборы.
Каждый владелец бытовки выбирает наиболее приемлемый для него вариант, с учетом особенностей установки и собственных финансовых возможностей. Для того чтобы модульное здание лучше сохраняло тепло внутри, стены дополнительно утепляются с помощью современных материалов, среди которых также всегда можно выбрать самый подходящий (исходя из условий будущей эксплуатации). В планировке всего внутреннего пространства возможны вариации, именно здесь заказчик может по максимуму применить свою фантазию.
В бытовку для охранников рекомендуется также установить защитную металлическую дверь с крепким замком, а пластиковые окна оснастить дополнительно железной решеткой. Подобные предосторожности вовсе не являются лишними, они помогают предотвратить возможное проникновение посторонних лиц в строение и гарантируют необходимый уровень безопасности.
Профессионалы, работающие в нашей компании «Построй-ка», всегда стараются из каждой заказанной бытовки сделать уютное и многофункциональное строение, пригодное к использованию в любую пору года. Нуждаетесь в эксклюзивной бытовке? Обращайтесь, и мы разработаем, а также оперативно воплотим в жизнь именно ваш проект, учитывая все конструктивные пожелания.