Строительство бытовок и бань с 1997 года!

Тел. +7 (921) 992-33-48

Придорожное кафе в бытовке

Существует масса ситуаций, в которых возникает необходимость создать небольшое здание, к которому, при этом, не предъявляется высоких требований в отношении долговечности, комфорта и дизайна. В этих случаях вариантом выбора становятся так называемые временные сооружения, к которым относятся бытовки.
Подобные строения дают возможность удовлетворить различные потребности и используются для решения самых разнообразных задач. Так, распространенным способом применения является поселение в бытовках рабочих бригад. Это могут быть строители, собиратели ягоды на полях и в садах, участники археологических раскопок, студенты-практиканты, работающие на природе, и т.д.

Достоинством бытовки является возможность перевозки бытовки в любое нужное место, где бы оно ни находилось – в городе, селе, или даже за пределами населенных пунктов. Достаточно лишь погрузить такой домик на грузовой автомобиль с помощью манипулятора, и перевезти туда, где в нем есть необходимость. Если же понадобится передвинуть такое подвижное строение, то сделать это можно будет, воспользовавшись лебедкой.
Но не стоит думать, что только лишь в качестве временного жилья можно использовать бытовки. Они прекрасно подходят в качестве помещения для, скажем, придорожного магазина или летнего кафе. Клиент может заказать разные виды конфигурации домика, чтобы в нем было сделан нужное количество комнат желаемой площади.
В одном из помещений владелец заведения сможет сделать, например, кухню, а в другом – нечто вроде раздаточного буфета. Между двумя комнатами обычно находится коридор, который будет играть роль служебного входа и некоего буфера между ними.

Так как места для размещения клиентов в бытовке недостаточно, то можно просто поставить на улице столики, стулья и навесы, которые будут защищать посетителей от солнца и осадков. Продажа же товаров может осуществляться через специально оборудованное окошко. При этом, если сделать бытовку достаточно больших размеров, то в одно из комнат также можно будет поставить несколько столиков для клиентов.
Существует особый тип бытовок, транспортировка которых многократно облегчена. Отличие их заключается в том, что данные мобильные домики имеют раму, на которую прикреплены колеса. Благодаря подобной модернизации конструкцию можно прикрепить к автомобилю в виде прицепа, и с легкостью доставить в нужное место.

Получить качественную деревянную бытовку весьма просто. Достаточно лишь обратиться в нашу компанию, для того, чтобы оформить заказ на создание конструкции нужной формы, размеров и интерьера.
Не смотря на то, что бытовка не считается постоянным местом для жизни, в нее можно достаточно легко и быстро подвести электричество, водоснабжение и газообеспечение, а также создать канализацию. В результате внутри будет достаточно комфортно, тепло и уютно, чтобы прожить в ней достаточно большое время. Изготовить качественные и долговечные бытовки, обратитесь в нашу компанию «Построй-ка», и мы сами изготовим их, доставим и установим на нужном месте.