Строительство бытовок и бань с 1997 года!

Тел. +7 (921) 992-33-48

Бытовка – верное решение во многих ситуациях

В условиях сегодняшней дороговизны недвижимости все большую популярность набирают быстровозводимые модульные здания. Причина этого и в том, что по уровню комфорта последние не уступают капитальным строениям, если они, конечно, оборудованы должным образом.
Распространенным типом быстровозводимых конструкций являются деревянные бытовки. Изготавливаются они очень быстро – в течение всего нескольких дней. После этого наша компания «Построй-ка» в Санкт-Петербурге доставляет и самостоятельно устанавливает конструкцию в нужно месте.
От того, какое утепление использовано при создании бытовки, будет зависеть то, смогут ли ее владельцы там зимовать. Так, например, если между слоями дерева поместить минеральную вату, и дополнительно протапливать помещение, даже в лютые морозы жители бытовки смогут чувствовать себя прекрасно.

Достоинство подобных строений состоит еще и в их мобильности. Мало того, что собираются они за пределами участка, а потом доставляются на нужное место уже готовыми, так еще их можно при желании перемесить на другой участок. Если даже владельцы переезжают в другой район или область, то легко можно будет перевезти бытовку туда – нужно лишь нанять соответствующий грузовой транспорт.
Среди преимуществ временных строений нельзя забыть их универсальность. Бытовки можно использовать для самых различных целей. Распространенным применением является временное проживание в них различных бригад, которые работают на выезде (например, строительных), охранников и пр. Тем не менее, если постройка сделана нужным образом, то в ней можно проживать и постоянно.

Также очень часто сооружения такого типа используются в качестве небольших магазинов. Особенно часто в них создают киоски, где готовят фастфуд – шаурму, хот-доги, гамбургеры, картофель фри и т.п. Если провести в помещение электричество, установить печь или другое необходимое оборудование в одной комнате, то без проблем можно торговать, находясь в другой, через окошко.

Еще одним способом применением бытовок является использованием в качестве дачного домика. Для многих людей нет необходимости в создании капитальных сооружений, ведь для них главное – уход за дачным участком, выращивание различных культур. Также на даче нужно помещение, в котором можно будет хранить различный инвентарь и оборудование. И, опять-таки, бытовка как нельзя лучше подойдет для подобной цели.
Существуют бытовки различных размеров, форм и планировок. Также они могут изготавливаться с использованием разных материалов – дерева, металла, пластика, всевозможных утеплителей и т.д. Особенности конструкции бытовки зависит, прежде всего, от пожеланий клиента, а также от возможностей фирмы-изготовителя.
Наша компания «Построй-ка» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области создает любые типы бытовок на заказ. Клиент может запросить какой угодно вариант конструкции строения, и мы изготовим его в короткие сроки, а затем доставим на место, которое он укажет.