Строительство бытовок и бань с 1997 года!

Тел. +7 (921) 992-33-48

Бытовка – все нужно для жилья

Прежде чем начать строительство какого-либо сооружения или здания, нужно обязательно провести предварительную подготовку. Нужно позаботиться о наличии необходимых инструментов, оборудования и техники, нанять рабочих. Но не менее важно продумать и то, где же будет жить строительная бригада.
Если все работники проживают в том же населенном пункте, где ведется строительство, то проблем с их размещением не возникает. Однако нередко бывает так, что бригада нанимается в фирме, которая расположена в другом городе, и, естественно, и все сотрудники также неместные. В этом случае обязательно нужно найти временное жилье для рабочих.
Съем комнаты в гостинице может стать выходом, но обычно стройка занимает не одну неделю, поэтому такой вариант достаточно дорог. Посуточный съем жилья обойдется не намного дешевле, хотя некоторые компании используют именно этот подход к решению проблемы.
Самым экономически выгодным вариантом является приобретение компанией бытовки. Она представляет собой небольшое сооружение из металла или дерева, которое легко можно транспортировать на нужное место. Естественно, такое жилье нельзя сравнить с номером «люкс» в отеле, но в нем есть все необходимое для временного проживания.

Приобретая деревянную бытовку, компания делает разумный вклад денег, который впоследствии окупится благодаря экономии на проживании строителей. В таком сооружении обычно имеется коридор, кухня и одна или более спален. Электричество легко подключается к уже готовой сети, сделанной еще при производстве бытовки. Как источник электричества можно использовать, например, дизельный генератор, или же подключить домик к линии электропередач, подведенной на участок.
Для того, чтобы люди могли готовить или подогревать себе пищу, можно установить на кухне газовый баллон или электропечь. Это позволит сделать бытовку полностью независимой от внешнего снабжения. В качестве источника тепла используют и электронагреватели, и дровяные печи, и газовое отопление. В хорошо утепленном домике можно вполне комфортно перезимовать даже в самые лютые морозы.
Транспортировать бытовки по участку можно с помощью лебедки, создающей усилие более двух тонн. С ее же помощью, или воспользовавшись подъемным краном, можно погрузить домик в грузовик, чтобы переместить на другой участок. Таким образом, лишь однажды приобретя бытовку, компания гарантирует своим рабочим наличие жилья в любой точке страны.
Заказывая бытовку в нашей компании, клиент получает качественное и долговечное сооружение. Некоторые производители предлагают своим заказчикам доставку отдельных элементов конструкции, которые сам клиент может собрать воедино. Мы же выполняем сборку на своей территории, причем делаем это в кратчайшие сроки, а затем доставляем изделие на участок, выгружаем и размещаем на нужном месте.
Конструкцию домика заказчик может выбрать из имеющихся на нашем сайте вариантов, или же предложить свой тип планировки. Мы выполняем любые нестандартные пожелания, создавая проект, подходящий индивидуальным требованиям.