Строительство бытовок и бань с 1997 года!

Тел. +7 (921) 992-33-48

Санитарные бытовки на стройке – без чего не обойтись

На стройке особенно актуально использовать бытовки, эти практичные и недорогие модульные строения удобно переносить и легко переоборудовать под временные нужды. Стандартные бытовки в Санкт-Петербурге можно быстро приспособить как для хранения вещей, так и в качестве передвижного офиса или даже временного жилья для наемных рабочих. Также при проведении строительных работ невозможно обойтись без самых важных санитарных строений – туалета и душа. Естественно, добиться комфортного пребывания людей на стройплощадке и соблюдения санитарно-гигиенических норм помогут высококачественные бытовки от ООО "Построй-ка".

Преимущества санитарных бытовок
Огромной популярностью у покупателей пользуются бытовки-бани, а также бытовки, приспособленные под душевые. Работают они по разным принципам – или автономно, или же подключаются напрямую к канализации и сетям, если подобная возможность предусмотрена в том месте, где будет находиться бытовка.
Если же условий для использования общих сетей нет, то в бытовке предполагается наличие системы канализации, дополнительной теплоизоляции (актуально в зимнее время года), а также электропроводки.

 

По внешнему виду душевая бытовка не отличается от стандартного модуля, тем не менее, внутри она делится на 2 секции:
- в одной создается необходимый напор воды и происходит ее нагрев;
- в другой непосредственно принимается душ.
Чаще всего внутреннее убранство бытовки отделывается древесно-стружечными плитами или же пластиковой вагонкой, другие материалы могут быть применены индивидуально в зависимости от пожеланий клиента (используют также ДВП, МДФ или пластиковые панели, и т.д.). Важно соблюдать надежную гидроизоляцию стен, пола и даже потолка, это способствует сохранению в первозданном виде всех частей бытовки на длительный период эксплуатации.

Если без душа обойтись денек возможно, то никакая стройка не сможет полноценно функционировать без наличия оборудованного туалета. Мобильные бытовки-туалеты, подобно своим собратьям-душевым, также могут работать как автономно, так и подключаясь к общегородским сетям. Для усиления гидроизоляции на деревянный пол в проходе ложится линолеум. Можно заказать туалетные бытовки разных размеров. Дачные варианты подходят для использования одним человеком, существуют также более просторные варианты, где устанавливается сразу несколько разделенных перегородками унитазов, и одна или больше раковин для мытья рук.
Если желания купить бытовку для сантехнических нужд нет, и она нужна лишь на определенное время, можно взять необходимые модульные здания в непродолжительную аренду, но при этом следует учитывать траты на обслуживание, чистку и уход.

Все сантехнические бытовки в СПб производства нашей компании ООО "Построй-ка" в краткие сроки могут быть оборудованы системами отопления и кондиционирования, а также изготовлены с применением различных отделочных материалов в зависимости от пожеланий заказчика.