Строительство бытовок и бань с 1997 года!

Тел. +7 (921) 992-33-48

Продажа и аренда строительных бытовок в СПб

Мобильные домики-бытовки – это исключительно удобное и экономичное решение для множества разных ситуаций. Постройки нашего производства способны долго прослужить в качестве строительной или дачной бытовки: они надежны и долговечны.

Наиболее популярная модель эконом-бытовки – это настоящий шедевр практичного минималистичного комфорта. Внешние габариты помещения (высота-ширина-глубина) составляют 2200х5800х2300мм. Именно такие параметры не случайны: они делают возможной простую и максимально дешевую транспортировку и разгрузку готовой бытовки без привлечения тяжелого спецтранспорта. Внутри домик разделен на две «комнаты»: более просторную жилую зону и маленькую прихожую. В стандартной комплектации бытовка имеет одно окно для освещения основного помещения, расположенное в центре конструкции, и входную дверь – она может быть расположена ближе к левому или правому краю, как вам удобнее.

Разумеется, как и в случае других моделей бытовок, вы всегда можете заказать дополнительные модификации и доработки. Если вы выберете в качестве изменений избавление конструкции от окна или внутренних перегородок – это сделает производство (и, соответственно, цену бытовки) не дороже, а дешевле. Популярен также заказ укороченной эконом-бытовки с габаритами 2200х3000х2300мм. Такой миниатюрный домик может использоваться и в качестве строительной мини-бытовки, хозблока или сторожки. Кстати, даже без таких модификаций данная эконом-бытовка остается самой дешевой среди аналогичных изделий в Питере и Ленобласти!

Именно эту модель вы можете взять у нас в аренду, если точно знаете, что бытовка нужна вам ненадолго. Впрочем, покупка может оказаться очень выгодной: благодаря мобильности наших построек вы легко можете их перепродать после того, как нужда в их использовании отпадет.

Недорогая строительная бытовка под заказ

Приятная стоимость этой модели достигается благодаря тому, что мы на практике отыскали гармоничное равновесие между достаточным комфортом и надежностью – и использованием самых недорогих материалов. Наши бытовки служат на стройплощадках, из них получаются достойные дачные домики. Это замечательная возможность получить полноценное жилье за считанные дни: ведь строение готово к использованию буквально сразу после разгрузки.

Внутренняя отделка такой экономичной строительной бытовки выполняется из оргалита. Скажем прямо, изысканность интерьера редко бывает приоритетом при покупке бытовки. В остальном ее устройство ничем не отличается от стандартного варианта: идеальный сплав качества и практичности. Крыша сделана из кровельного железа, утеплителем служит минеральная вата URSA (не путать со стекловатой!).

При надобности мы выполним дополнительные работы по благоустройству: проведем электричество, установим ставни, пластиковые окна, смонтируем отопительные приборы (например, установим дровяную печь). Также возможна вариация бытовки, обшитой снаружи профнастилом – надежным антивандальным материалом.