Строительство бытовок и бань с 1997 года!

Тел. +7 (921) 992-33-48

Преимущества покупки бытовок

Технологии строительства изменяются с каждым годом, однако сравнительно простые в постройке, а значит – недорогие, но в то же время чрезвычайно практичные бытовки пользуются неизменной популярностью у покупателей. Полностью готовые к эксплуатации в момент продажи бытовки чаще всего активно используют как временные помещения на дачах, садовых участках, в качестве передвижного офиса или же как охранный пункт. Нередко в нашу компанию поступают заказы на создание бытовок-бань и туалетов, ведь обойтись без этих важных составляющих полноценной жизни зачастую бывает очень сложно.
У никогда не видевших настоящую бытовку людей встречается мнение, что модули подходят только для хозяйственных нужд, хотя на самом деле в комфортном и обустроенном модульном домике вполне можно спокойно проживать (даже постоянно, если погода позволяет).
Почему бытовки пользуются таким спросом?
Доступные по цене, компактные и с легкостью перемещаемые бытовки в СПб обладают рядом положительных сторон, что делает подобную движимую «недвижимость» очень востребованной. Основные преимущества различных типов бытовок:
- многофункциональность (заказанное в нашей фирме помещение можно без проблем самостоятельно подстроить под любые нужды, начиная от хранения садового инвентаря и заканчивая небольшим дачным домиком, где можно свободно разместиться с компанией на праздники);

- экологическая чистота материалов (многие бытовки изготавливаются из дерева, что гарантирует модулю теплоту, безопасность, приятный запах и едва ощутимое соприкосновение с природой);
- мобильность модульного сооружения (при необходимости не составляет особого труда переместить бытовку в пределах участка, или даже перевезти небольшое здание на новое, более приспособленное или освободившееся место);
- общий легкий вес конструкции (для установки бытовок не требуется заранее подготавливать усиленный фундамент, так как небольшой вес модуля не создает огромной нагрузки на почву, а таким образом экономятся не только денежные средства, но и время, что иногда может быть критически важно);
- удобство подключения коммуникаций (не стоит думать, что бытовка представляет собой пустую коробку, для полноценного проживания туда можно провести все необходимые коммуникации, включая свет, отопление, воду, и даже сеть Интернет).
Долговечные и удивительно стойкие к повреждениям, конечно же, с учетом правильной эксплуатации, бытовки в Санкт-Петербурге производства нашей компании ООО "Построй-ка" отличаются высоким качеством и хорошей конкурентной ценой.
Собственная четко проработанная технология изготовления надежных деревянных бытовок, профессиональная организация труда и продуманная работа с клиентами позволяют нам с уверенностью гарантировать, что решившись купить бытовку у нас, вы обязательно останетесь довольны.
Появились вопросы? Не оставляйте их висеть в воздухе, позвоните нашему менеджеру по телефону +7 (921) 992-33-48 и он развеет любые ваши сомнения.