Строительство бытовок и бань с 1997 года!

Тел. +7 (921) 992-33-48

Универсальная бытовка под заказ

Требуется дачный домик, временное жилье для строителей, хозяйственная постройка на участке? Мы предлагаем продуманное, комфортабельное, простое и экономичное строение: универсальную бытовку собственного производства, которую можно использовать огромным количеством способов.

Садовый универсальный модуль, создаваемый на наших производственных мощностях в СПб, имеет размеры (высота-ширина-глубина) 2200х6000х2300 мм. В таком компактном пространстве размещены самые необходимые для обеспечения бытовых удобств блоки: небольшая веранда, основное (жилое) помещение, душевая кабинка и дополнительное небольшое помещение, где можно разместить биотуалет либо хранить инвентарь.

Именно универсальный стандартный модуль чаще всего заказывают у нас в качестве дачного домика или строительной бытовки. Он обеспечивает практически единомоментное решение большинства насущных проблем! На протяжении рабочего дня с момента заказа мы уже начнем изготавливать ваш будущий домик – прочный, утепленный, надежный, не требующий фундамента.

Производство бытовок занимает всего несколько дней, доставка их по Питеру и области возможна в соответствии с ПДД без привлечения тяжелой спецтехники. Мы создаем постройки именно таких габаритов, чтобы максимально упростить их транспортировку и разгрузку, а также – сэкономить ваш бюджет. Перемещать впоследствии бытовку по участку можно даже с помощью ручной лебедки.

Обычно для обеспечения минимальных бытовых удобств на участке – будь то дача или стройплощадка – требуются недели и месяцы. С нашей универсальной бытовкой вы получаете за несколько дней сразу место для комфортной ночевки, возможность мыться, ходить в туалет, проводить время в помещении, хранить в безопасности ценные вещи.

Цена универсальной бытовки покажется вам несущественной, когда вы оцените уровень комфорта, который она способна обеспечить! Вы всегда можете заказать у нас готовую к употреблению бытовку-баню или заняться строительством собственного капитального строения. Однако в универсальной бытовке уже создан душевой отсек: возможность без труда помыться бесценна после строительных или садово-огородных работ. Кабинка для душа оборудована сливным отверстиями, к которому нужно лишь прикрепить отрезок фановой пластиковой труды для водоотвода. На крыше можно установить емкость для воды (с нагревом или без).

Внутри универсальная бытовка может быть отделана по вашему выбору оргалитом либо вагонкой. Внутренняя площадь основного жилого помещения данного садового модуля составляет примерно 10 метров квадратных. В нем можно вполне комфортно, хоть и без роскоши разместить на ночевку семью или строительную бригаду из 4-5 человек. На окнах установлены ставни, защищающие от взлома. По заказу мы можем дополнить бытовку электропроводкой, напольным покрытием (линолеум), дровяной печкой для отопления.

Наши бытовки в СПб – ваш быстрый и надежный комфорт даже в самых неприспособленных условиях!