Строительство бытовок и бань с 1997 года!

Тел. +7 (921) 992-33-48

Готовьте сани летом, а бытовку – зимой!

В разгар зимы так приятно помечтать о замечательном летнем отдыхе! Вот только можно не просто мечтать, а предпринимать активные действия, связанные с подготовкой к быстро (хоть и не так быстро, как хотелось бы) приближающемуся горячему сезону.

В разгар лета, как правило, большинство хороших баз отдыха и пансионатов забито под завязку, и найти нормальное место для проведения отпуска не за все деньги мира становится подчас неразрешимой задачей. Многие выходят из ситуации, предпочитая отдыхать, так сказать, «дикарем», с палаткой или большой машиной. И именно в этом случае компактная деревянная бытовка в СПб может стать настоящим спасением! Маленький домик, который легко перевозить, поможет спрятаться от перепадов температур, избавиться ночью от назойливых комаров, и вообще, значительно повысить уровень комфорта в процессе отдыха. А если нет желания приобретать полноценную бытовку и хранить ее и зимой тоже, компания «Построй-ка» предлагает удобные условия аренды для своих клиентов.

Насколько актуальны бытовки в местах отдыха?

Мобильная конструкция чудо как приспособлена для использования в качестве временного жилища. Это строение легко меняет свое место дислокации, и мобильность – вот что ценят как частные пользователи, так и представители бизнес-структур. Кроме того, нет необходимости получать разрешение на капитальное строительство, обустраивать дорогостоящий и хлопотный фундамент. То есть в тех случаях, когда стоит задача быстро и бюджетно расширить номерной фонд на уже существующих базах отдыха, деревянная бытовка в СПб зачастую является наиболее продуманным и выгодным с экономической и временной точки зрения вариантом.

Современные бытовки представляют собой вовсе не страшненькие конструкции непонятного назначения, которые можно было увидеть в геологических поселках несколько десятков лет назад. Нет, сегодня бытовки представляют собой стильные, отвечающие современным требования красоты и экологической безопасности небольшие строения, изготавливаемые из безопасных и надежных материалов. Для утепления используют специальные гидроизоляторы, а для улучшения бытовых параметров к бытовке подключают воду и электричество. В результате внутри такого летнего домика становится возможным включить свет, зарядить телефон, вскипятить воду в электрочайнике, спокойно воспользоваться душем и туалетом.

Если речь идет об организации полноценного временного жилища, то деревянная бытовка в СПб может быть оснащена дополнительно сплит-системой, благодаря которой можно будет регулировать температуру внутри помещений для более комфортного пребывания. Кроме того, из бытовок с легкостью можно организовать кухни, санузлы, административный корпус, домики для охраны и другие строение, необходимые на территории функционирующей на природе в отдалении от цивилизации базе отдыха.