Строительство бытовок и бань с 1997 года!

Тел. +7 (921) 992-33-48

Как украсить бытовку к Новому году и Рождеству?

Отличная идея отметить главные зимние праздники в бытовке на даче приходит в голову многим, кто хочет устроить уютные семейные или дружеские посиделки. Поездка за город сама по себе станет приключением, в возможность прогуляться по свежему воздуху, разжечь костер и пожарить шашлыки, да еще и беспрепятственно шуметь всю ночь (а то и несколько ночей) кажется столь соблазнительной, что мысль о том, чтобы купить бытовку в СПб, если ее еще нет, кажется невероятно привлекательной.

Актуальные украшения для бытовки

Создать в бытовке ощущение волшебства и праздничную атмосферу помогут незамысловатые новогодние украшения. Совсем не обязательно нанимать дизайнера, чтобы следовать последним трендам – достаточно прочитать нашу статью и немного включить фантазию.

 

Главным символом торжества выступает нарядная елка – и если вы просто таки обожаете высоких пышных красавиц, то скорее прогуляйтесь по главной площади вашего города. Ведь купить бытовку в СПб, куда влезет огромное дерево, достаточно сложно. Поэтому лучше поумерить аппетиты и обзавестись небольшой елочкой. Это может быть живое деревце, или сложенная из свежих веточек конструкция, если вам важен хвойный запах. Но в 2022 году все же в тренде экологичность и этичность, и имеет смысл купить искусственную ель. Благо, в магазинах их продается огромное количество всевозможных форм, размеров и расцветок. Впрочем, эксперты подмечают, что с точки зрения экологии имеет смысл использовать пластиковую ель не менее 6 лет – тогда ее покупка будет оправдана.

Что касается игрушек, с ними нужно не переборщить, пусть ветви будут видны, а гирлянда не будет слишком объемной. Помимо елки, в качестве украшения все большую популярность приобретают рождественские венки. Их вешают на входные двери или возле окна.

С учетом того, что помещения в модульных домиках обычно небольшие, сильно усердствовать с украшениями не стоит. Одна-две гирлянды, милое деревце да пара статуэток создадут желанный уют, не загромождая пространство. А вот от свечей лучше вообще отказаться, чтобы не повышать риск возгорания. Тематическая одежда, пледы с зимними рисунками, праздничная скатерть на столе и красивые салфетки станут дополнительными завершающими штрихами.

Как видите, преобразить бытовку к Новому году или Рождеству собственными силами легко и просто, да и доступно по цене – не обязательно даже приобретать новую мишуру. Наверняка у каждого гостя дома есть немного украшений, их и можно прихватить с собой на празднование.

ООО «Построй-ка» от всей души поздравляет наших дорогих клиентов с Новым годом 2022. В качестве подарка всем, кто решил купить бытовку в СПб, мы предлагаем бесплатную доставку наших изделий до 100 км от Санкт-Петербурга, а также оснащаем электропроводкой и дарим пакет мобильных блоков, не прося за это ни копейки! Праздничная акция действует с начала декабря 2021 года и до конца января 2022 года, так что поспешите воспользоваться действительно выгодным предложением.