Строительство бытовок и бань с 1997 года!

Тел. +7 (921) 992-33-48

Убедительные причины использовать бытовки

Быстровозводимые здания и разнообразные модульные конструкции в последние годы переживают огромный расцвет, количество простых жителей, бизнесов и предприятий, интересующихся, где можно купить бытовку в СПб, неуклонно растет. В чем же причина их популярности?

Модульные конструкции обладают неоспоримым преимуществом перед стандартными строениями из кирпича или газобетона – это их мобильность. В отличие от тяжелого громоздкого дома бытовку очень легко переместить при желании, перевезти хоть на пару метров в сторону, хоть в другой город. При этом делать мощный крепкий фундамент тоже не нужно. Помимо этого, конструкция отличается легкостью возведения, простотой эксплуатации, крепостью, прочностью и стильным внешним видом.

 

6 причин купить бытовку:

  1. Вопросы экономии;

Здание (а его размеры могут варьироваться в зависимости от пожеланий заказчика, это может быть и большое по площади строение, а не каморка) возводится быстро, с применением современных экономичных технологий, а значит – быстро окупается и начинает приносить чистую прибыль.

  1. Скорость строительства;

В нашем быстро меняющемся мире оперативность проведения работ выходит на первый план. Больше никто не хочет ждать 3-5 лет, чтобы получить подходящее жилье или рабочее пространство, поэтому бытовка является идеальным решением. Процесс подготовки деталей происходит еще на заводе, благодаря чему строить фундамент и собирать каркас можно практически одновременно.

  1. Экологичность;

Классическая бытовка не наносит вреда окружающей среде. Не нужно организовывать подъезд огромного количества грузовиков и спецтехники к месту стройки, экономится бензин и снижается количество выбросов в атмосферу. Что касается материалов, то строителями используются древесина или железо, что совершенно безопасно для здоровья человека.

  1. Минимальное количество отходов;

Не хотите заморачиваться с кучей мусора и думать, куда вывозить строительные отходы? От всей души рекомендуем купить бытовку в СПб, ведь по факту заказчик получает уже готовый проект, а все излишки остаются на заводе, где их грамотно утилизируют.

  1. Эстетическая сторона вопроса;

Внешняя привлекательность строения играет большую роль. Ведь никому не хочется тратить деньги, чтобы получить архитектурного монстра или морально устаревшее здание. Современные модульные постройки могут выглядеть очень оригинально, модно, и при этом сохранять практичность.

  1. Возможность выбора сложных конструкций.

Бытовка необязательно должна быть прямоугольной коробкой. Технология быстровозводимых зданий позволяет дизайнерам и архитекторам проявить всю свою креативность и создать пространство, действительно подходящее под нужды заказчика.

Все еще сомневаетесь, стоит ли купить бытовку в СПб? Компания «Построй-ка», на протяжении более чем 20 лет занимающаяся строительством высококачественных бытовок и бань, может привести вам лично еще немало убедительных причин, почему стоит остановить свой выбор на быстровозводимой конструкции.