Строительство бытовок и бань с 1997 года!

Тел. +7 (921) 992-33-48

Дача-бытовка в СПб – место для душевного отдыха

Лучшим местом для спокойного и невероятно душевного отдыха с семьей или друзьями для многих является не заграничный курорт, а родная и любимая дача. Причем не обязательно, чтобы на участке находились большие капитальные постройки, а дом представлял собой «полную чашу». Даже обычная классическая бытовка-дача в СПб может, при правильном оформлении, стать настоящей душой участка.

Как же обустроить дачу так, чтобы отдыхать на ней было максимально приятно? Даже не имея большого количества финансовых средств в своем распоряжении, при помощи смекалки и лайфхаков об организации пространства можно добиться потрясающих результатов.

Секреты обустройства идеальной дачи

Дача – это не только и не столько дом, а больше место за городом, вдали от суеты и беспокойства. Поэтому, приезжая на дачу, не хочется сидеть в помещении, а хочется максимально насладиться природой. Так что важно позаботиться о внешнем виде участка и состоянии растений на нем. Аккуратно обрезанные деревья, высаженные яркие цветы и изумрудная подстриженная травка поднимут настроение даже в самый хмурый день! Чтобы находиться во дворе было еще приятнее, желательно позаботиться о наличии беседки, или хотя бы удобного стола с лавочками для неспешного чаепития.

Никогда не будет лишней и зона для шашлыка с добротным мангалом и готовым запасом дров. Еще больше облагородить участок поможет гамак – стоит он недорого, но как приятно поваляться в нем с книжкой и чашкой ароматного чая. Есть и более дорогие, но практичные и стильные варианты: можно заказать установку широких деревянных качелей. Садовые качели подходят не только семьям с детьми, даже взрослые, как показывает практика, обожаю мерно покачиваться во время интересного разговора.

Бытовка-дача в СПб с верандой тоже потребует вмешательства, но минимального. Деревянная конструкция будет гармонировать с окружающей средой, достаточно лишь поставить кресло-качалку на веранду и посадить вокруг бытовки несколько вьющихся растений (дикий или обычный виноград, актинидия, глициния, плющ). Всего через несколько лет оплетенная зелеными ветвями бытовка будет напоминать сказочный домик с картинок!

На территории дачи есть большое дерево с пышной кроной? Это прекрасно, ведь под ним можно организовать дополнительную полноценную зону отдыха. Там можно разместить садовую мебель или красивую скамью с кованными элементами. Более непринужденно будут смотреться кресла-мешки, небрежно разбросанные в тени. Как видите, планировка места отдыха не обязательно включает в себя масштабные работы, зачастую бывает достаточно продуманных деталей и хорошего общего ансамбля.

Бытовка-дача в СПб станет оптимальным решением для тех, кто не хочет тратить много лет и сотни тысяч рублей на возведение кирпичного дома. Сотрудники ООО «Построй-ка» в кратчайшие сроки спроектируют, создадут и подготовят к перевозке стильную деревянную бытовку с кухней и верандой, куда можно будет приезжать на выходные или даже жить большую часть года, имея под рукой все необходимое.