Строительство бытовок и бань с 1997 года!

Тел. +7 (921) 992-33-48

Новый год в бытовке – а почему бы и нет?

Празднование Нового года 2020 уже буквально на носу, и многие семьи, а также компании друзей и сослуживцев всячески обсуждают разнообразные идеи о том, где и как лучше всего отметить торжество.

Готовимся встрече Нового года

В год Белой Металлической Крысы важно не только подобрать хорошую компанию, но и правильно одеться, накрыть нужные блюда на стол и подготовить тематические подарки, чтобы следующий год стал действительно счастливым. Компания «Построй-ка» предлагает подойти к выбору места проведения праздника креативно, и вместо опостылевших ресторанов, холодных гулянок на улице или скучных домашних вечеринок организовать веселое торжество в бытовке. Да-да, вам не показалось, именно в бытовке! Настоящая дачная деревянная бытовка – это полноценный небольшой утепленный домик, где может с комфортом разместиться группа друзей. Тепло, светло, вкусный стол и песни под гитару, костер у входа и звездное небо… Согласитесь, это прекрасная новогодняя программа!

Участок для размещения дачной бытовки вовсе не обязательно должен быть большим, да и фундамент, чаще всего, готовить особо не приходится. А вот в эксплуатации такое сооружение очень выгодное и долговечное – помимо того, что в комнатах можно хранить инвентарь и ненужные вещи, помещения можно успешно использовать в качестве жилища, или же приезжать туда «наскоком» на разные праздники или в выходные дни. Это поможет отдохнуть от шумного Санкт-Петербурга и насладиться тишиной и умиротворением пригородных поселков.

 

Но вернемся к предстоящим новогодним праздникам. Согласно восточному календарю, начинается новый двенадцатилетний цикл, так что поведение за праздничным столом, если верить в символику, заложит программу жизни на целых 12 лет вперед.
Соответственно, одежду стоит выбирать, чтобы угодить символу года, так что подойдут белые и бежевые оттенки, серебристые ткани и обилие металлических элементов. В качестве аксессуаров лучше отдать предпочтение золоту и серебру. Новый наряд обещает обновление в жизни, так что лучше не пожалеть денег на обновку.

Что касается праздничного стола, то белоснежная скатерть станет оптимальным решением. Других цветов тоже можно не бояться, кроме огненно-рыжих и красных, так как Крыса терпеть не может огонь. Все те же металлические декорации подчеркнут изящество убранства и привлекут в новом году решительность, упорство. Чтобы задобрить Крысу, на стол стоит поставить много вкусной и разнообразной еды, ведь это животное всеядно. Стоит избегать блюд из капусты, зато обязательно нарезать несколько видов сыров, а также не скупиться на десерты.

Выбирайте костюмы, макияж и праздничное меню с удовольствием, и помните, что высококачественная бытовка производства компании «Построй-ка» станет прекрасной альтернативой аренде квартиры на один день, и поможет наслаждаться торжеством, не переживая об уровне шума и не обращая внимания на ночные часы. Дополнительно компания или семья получает уединение и возможность отдохнуть с душой, без навязчивого внимания соседей и посторонних людей.