Строительство бытовок и бань с 1997 года!

Тел. +7 (921) 992-33-48

Разнообразие вариантов применения бытовок

Великолепные в своем многообразии бытовки могут применяться в качестве самых разных строений. Благодаря высокой скорости возведения, простоте в установке и перемещению, сравнительной дешевизне и удобным габаритам бытовки стали пользоваться популярностью у разных верст населения Российской Федерации еще несколько столетий назад. На сегодняшний момент увидеть в крупном мегаполисе сродни Санкт-Петербурга не составляет никакого труда – их часто используют в качестве места для работы многие фирмы.

Бытовки – надежные помощники в работе

Бытовки могут относиться к категории малых архитектурных форм (МАФ). Клиенты ООО «Построй-ка» часто интересуются, занимается ли наша фирма изготовлением киосков и ларьков из металла. Киоск в качестве малогабаритного сооружения идеально подходит для торговли в людных местах. В ларьках можно найти продукты питания, сигареты и алкогольные напитки, а также бижутерию, газеты и журналы, книги и гаджеты, а также одежду и обувь. Габаритные размеры киосков обычно стандартизированы и рассчитаны на площадь 3-5 квадратных метров, где помещается один или два продавца.

 

Прорабский вагончик – еще оно весьма распространенное применение строительной бытовки. В таком помещении начальник строительной бригады может оборудовать свой офис, или же создать склад для хранения инвентаря, рабочих комбинезонов и некоторых инструментов. В бытовке также можно оборудовать настоящую спальню, чтобы строители имели возможность отдохнуть прямиком на стройплощадке. Как вариант, можно использовать бытовку в качестве раздевалки, оснастив ее шкафчиками и санузлом с душевой кабиной.

Владельцы авто, не имеющие капитальной пристройки к частному дому в виде гаража, выбирают бытовку из профлиста в качестве места для машины. Надежная защита от атмосферных осадков и воров транспортному средству будет обеспечена! Главным преимуществом такого гаража считается его дешевизна и высокая скорость изготовления. Уже через 7-10 дней после заказа можно получить гараж в свое распоряжение.

Торговый павильон тоже может представлять собой обыкновенную бытовку, приспособленную под нужды хозяина. Эта временная конструкция для торговли изготавливается и влагостойких и пожаробезопасных материалов и устанавливается в нужное место с помощью подъемного крана-манипулятора.

В организациях, где оправдано наличие охранного пункта, в качестве блок-поста охраны идеально впишется модульное сооружение. Наличие окон в таких строениях для лучшего обзора территории является обязательным. Такие небольшие посты можно установить на парковках, в парках и садах у входа на предприятие или офисное здание. При необходимости, внутри можно установить санузел и даже маленькую комнатку для отдыха.

ООО «Построй-ка» профессионально занимается изготовлением высококачественных бань и бытовок самой различной конфигурации, начиная с 1997 года. Доверьте нам создание необходимого вам строения!