Строительство бытовок и бань с 1997 года!

Тел. +7 (921) 992-33-48

Виды и особенности строительных бытовок

Бытовка, как временное помещение, используемое в качестве жилища или в хозяйственных целях, чаще всего используется во время строительных работ. В тех случаях, когда речь идет о крупных постройках, возведение которых занимает не один месяц, одновременно может понадобиться сразу несколько строительных бытовок. Что же отличает строительные модульные помещения от других быстровозводимых переносных строений? Конечно же, ряд определенных особенностей.

В первую очередь, для строительных бытовок принципиальное значение имеет прочность конструкции. В качестве основного материала применяют оцинкованный профнастил, в качестве каркаса берут жесткую металлическую профильную трубу, а уже изнутри можно применить фантазию (в ход идут пластик, ОСБ-плиты, вагонка и другие варианты). Также не обходится без металлопластиковой или полностью металлической двери, а для экономии электроэнергии в дневное время устанавливают одно или два окна.

Назначение бытовок в строительстве может быть самым разнообразным. Среди клиентов ООО «Построй-ка» бытовки в СПб и области в строительных нуждах используются в качестве:

- складских помещений;

- столовых для персонала;

- небольших домиков для проживания рабочих;

- передвижного санузла;

- мобильного офиса и др.

Как показывает практика, бытовки не зря пользуются такой повышенной популярностью среди работников в строительной сфере. Ведь во многих случаях бытовки буквально незаменимы, они позволяют значительно экономить бюджет строительства, при этом не уменьшая уровень комфорта всех работников. В модульных домиках с удобством можно разместить достаточно большое количество людей, обеспечить им доступ к чистой воде и вкусной еде. При этом бытовки не занимают много места, не нуждаются в дополнительном фундаменте для установки, очень легко собираются и разбираются, а также без проблем перемещаются на другое место при необходимости. Как ни посмотри – сплошные плюсы.

В зависимости от будущего назначения бытовки в нашей фирме «Построй-ка» можно заказать модульное строение по заранее продуманным индивидуальным параметрам, идеально подходящим в конкретной ситуации. Не хотите тратить время и тщательно вымерять размеры домика – тогда обратите внимание на наши стандартизированные предложения. Наша фирма уже больше 20 лет (а точнее – с далекого 1997 года!) занимается строительством и продажей высококачественных бытовок и бань.

Мы гарантируем долговечность конструкции и надежность используемых материалов. А наличие современного утеплительного слоя в бытовках позволяет применять их не только в летнее время года, а и спокойно эксплуатировать здание даже в самые холодные зимние месяцы. Купить бытовку в СПб недорого еще никогда не было так просто! Обращайтесь к нашему всегда доступному менеджеру и сразу же договаривайтесь об оперативном изготовлении модульного домика по вашему заказу. Сотни довольных клиентов говорят сами за себя – компании «Построй-ка» можно доверять!