Строительство бытовок и бань с 1997 года!

Тел. +7 (921) 992-33-48

Импортные бытовки против отечественных

Современный рынок предлагает на выбор покупателя огромное количество видов временных мобильных построек. Бытовка является одним из вариантов таких конструкций, и имеет широкое распространение и популярность благодаря своей невысокой цене и универсальности.

Естественно, как и в любой другой сфере, на рынке есть варианты как отечественного производства, так и зарубежного. В результате перед клиентом компаний, продающих подобную продукцию, встает вопрос, какого же из производителей выбрать.

Бытовки могут использоваться для различных целей, таких как создание временного или даже постоянного жилья, склада, точки общепита, пункта охраны, стационарной или передвижной бани, мини-мастерской, садового домика и пр. Спрос на такие мобильные постройки с каждым годом возрастает, так как все больше людей узнают о многообразии возможностей использования бытовки.

Зачастую оптовыми покупателями временных строений являются крупные компании, и особенно – строительные. Они нуждаются в создании качественного, комфортного и мобильного жилья для рабочей бригады, причем в пешей доступности от места работы. Эти задачи полностью способна решить бытовка, которую можно без особых трудностей транспортировать из одного места в другое, и даже между городами. К тому же, при наличии хорошего ремонта, домик будет очень уютным.

Итак, если бытовка столь универсальное здание, есть ли смысл выбирать между импортным и отечественным вариантом? Или они полностью взаимозаменяемы?

Некоторые считают, что заграничный вариант временной постройки будет более комфортным и качественным, имеет лучшую отделку и другие преимущества. К тому же, бытует мнение, что иностранные производители предлагают больший выбор моделей мобильных конструкций.

В действительности же отечественный производитель способен сделать конструкцию ничуть не хуже. Все зависит исключительно от пожеланий клиента – особенности заказа обсуждаются заранее, и что покупатель попросит, то фирма-изготовитель и сделает, с учетом пожеланий касательно размеров, конфигурации, материалов, отделки и пр. Из этого же вытекает и то, что выбор российские компании предлагают не меньший – при необходимости возможно даже изготовление уникальных конструкций на заказ.

Помимо этого, у отечественных изделий есть одно несомненное преимущество – она ощутимо дешевле, чем иностранная. Это является неоспоримым достоинством для многих покупателей, а для некоторых и решающим фактором при выборе и производителя, и модели бытовки.

Заказать изготовление нужного типа временного строения можно в нашей компании «Построй-ка» в Санкт-Петербурге. Мы производим разнообразные типы конструкций бытовок, приспособленных для различных сфер использования. У нас можно приобрести также уникальные виды конструкций, сделанные с учетом всех пожеланий клиента. Наши сотрудники привозят готовое изделие на участок, а также выгружают его, что также входит в стоимость.