Строительство бытовок и бань с 1997 года!

Тел. +7 (921) 992-33-48

Эти незаменимые бытовки

Немало найдется людей, желающих установить у себя на даче бытовку. Для этого нужно выбрать компанию-производителя такой продукции, определиться с конфигурацией постройки и приобрести понравившийся вариант.

Бытовка – постройка с массой преимуществ
Строения такого типа могут быть поделены на отдельные комнаты с помощью простенков, причем размер и количество комнат можно варьировать в зависимости от пожеланий заказчика. В ассортименте компаний обычно есть ряд типовых видов построек, из которых можно выбрать. Некоторые производители принимают также и индивидуальные пожелания.
Среди достоинств бытовок следует выделить два главных: невысокая стоимость и быстровозводимость. Цена такого объекта в разы ниже, чем, скажем, кирпичной постройки той же площади. Изготавливается же такой домик всего за несколько дней, после чего устанавливается без фундамента на нужное место.

Нельзя забывать и о таком преимуществе, как мобильность. Такие постройки не относятся даже к категории недвижимости. При необходимости бытовка может быть транспортирована в любую часть города, или даже в другой регион, или ж просто передвинута в пределах участка с помощью лебедки.
Кроме этого, можно соединять между собой несколько бытовок, создавая одно большое здание. Для этого можно заранее сделать специальные дверные проемы. Также можно сделать одну из построек открытой – с отсутствующей одной стеной, чтобы этой стороной соединить ее с другим строением.

Области применения
Что же касается сферы применения бытовок, то она невероятно велика. К примеру, ее можно использовать как временное жилье. При наличии достаточного утепления в бытовке можно пережить даже самые суровые морозы. Если имеется желание, то такое строение можно использовать даже как постоянное жилье, особенно если соединить между собой несколько блок-модулей.
Также бытовки могут применяться и как помещение для работы. Все что угодно может в ней находиться – мастерская, офис, магазин, помещение для содержания животных и т.д. Очень часто в бытовках размещают кухню, где готовится фаст-фуд (картофель фри, шаурма, гамбургеры, сэндвичи, хот-доги и пр.), и тут же продается.

Еще одно применение для бытовки – это склад. Здесь можно хранить все, что угодно: овощи, фрукты, зерно, при желании можно даже оборудовать холодильник внутри.  Также в такой временной постройке можно складировать и различное оборудование и инструменты. Для тех, кто уже оборудовал в бытовке мастерскую, например, столярную, для удобства можно в еще одном таком же здании хранить готовые изделия и сырье для изготовления новых.

Купить бытовку нужного типа можно в компании «Построй-ка» в Санкт-Петербурге. Мы создаем постройки высокого качества по уникальным требованиям клиентов. Также в наличии всегда есть запас готовых изделий, из которых можно выбрать и приобрести понравившееся. Вся работа выполняется в максимально короткие сроки, после чего доставляется на нужное место. Наши рабочие сами разгружают и устанавливают объект.