Строительство бытовок и бань с 1997 года!

Тел. +7 (921) 992-33-48

Тир в бытовке

Человек, который хочет радикально изменить свою жизнь, отказавшись от работы на хозяина, будь то государство или частный предприниматель, чтобы повысить свои доходы и стать полностью независимым, стоит перед выбором: какое же именно дело открыть?
Ответ на этот вопрос зависит, пожалуй, всего от трех факторов:
- объем денежных средств, которыми располагает будущий предприниматель;
- наличие потенциальных клиентов для той или иной услуги или товара;
- личные предпочтения человека.
Для тех, кто больше тяготеет к сфере развлечений, начальным способом заработка может стать открытие тира. Такой бизнес требует сравнительно небольших вложений, поэтому доступен многим людям. Основные статьи расходов здесь – это помещение и закупка оружия.

Что касается места, где стоит разместить тир, то главное условие к нему – это большая проходимость людей. Ведь поход в такое заведение зачастую является полностью спонтанным – просто выйдя на прогулку и увидев тир, компания вполне может захотеть его посетить. Вот почему находиться он должен в парках культуры и отдыха, возле различных достопримечательностей, на крупных проспектах и площадях города.
Помещение под тир, безусловно, не должно быть капитальным - нет никакой нужды строить кирпичное здание для такой цели. Поэтому владельцы тиров обычно используют различные палатки, навесы, вагончики, бытовки, киоски и пр. К тому же такие объекты обходятся значительно дешевле полноценных строений.

Конечно, дешевле всего будут стоить навесы и палатки. Однако, такие варианты имеют весьма существенный недостаток – они абсолютно не защищают ваше имущество. Мало того, даже саму палатку украсть будет совершенно нетрудно. А потому каждый день нужно обязательно все сворачивать и уносить в безопасное место.

Совсем по-другому обстоит дело с бытовкой. Не смотря на то, что это строение относится к категории временных, оно может использоваться в самых различных целях, и даже для длительного проживания, в том числе и в зимнее время. К тому же, срок службы его весьма внушительный – 20 лет и более. И самое главное, его можно будет закрыть на замок, без опаски оставив внутри оружие на ночь. Конечно, желательно дополнительно поставить на здание сигнализацию, ведь инвентарь может нести немалую опасность, если попадет в не те руки.

Бытовка может быть сконструирована таким образом, чтобы клиенты могли даже не заходить внутрь. Это будет удобно и для них, и для персонала, чтобы не создавать столпотворений и минимизировать риск травм. Для осуществления такой затеи нужно попросить производителя сделать бытовку со специальным большим окном, которое можно закрыть на ставни. Именно через него посетители и будут стрелять по мишеням, расплачиваться и т.д.
Заказать бытовку необходимой конфигурации можно в нашей компании «Построй-ка». В ассортименте есть много готовых типовых изделий, и помимо этого мы можем сделать и оригинальное строение, которое будет удовлетворять требованиям конкретного клиента.