Строительство бытовок и бань с 1997 года!

Тел. +7 (921) 992-33-48

Касса в бытовке

Немало существует развлекательных заведений, которые предлагают свои услуги под открытым небом. Это различные аквапарки, зоопарки, достопримечательности, парки развлечений, цирки, кинотеатры и многие другие организации. Говорить о том, что вход в такие места платный, будет, пожалуй, излишним. И, конечно, заведение должно обзавестись одной или несколькими кассами, где посетители смогут приобрести билеты.
Организовать кассу в закрытом учреждении несложно – в таких зданиях всегда есть специальные помещения для подобных целей. А вот если заведение находится на открытом воздухе, то необходимо сделать специальное здание для кассы. Причем, если это предприятие переезжает из одного города в другой со своей программой, то и все имущество, в том числе и постройки должны быть мобильными. Прекрасным вариантом выбора в этом случае является бытовка.
Транспортировка такого временного строения не составит проблем. Нужно всего лишь погрузить бытовку на грузовой автомобиль, закрепить прочно, и можно перевозит ее на любое расстояние. Перемещать такое сооружение можно при помощи лебедки, которая имеет соответствующую грузоподъемность.

Конечно, палатку поставить было бы гораздо проще. Однако, бытовка имеет ряд несомненных преимуществ перед таким вариантом. В ней можно не только продавать билеты, но и при необходимости расположить персонал, поставив кровати. В таком месте будет совершенно комфортно, особенно если оформить интерьер помещений в соответствующем стиле.
К тому же, совершенно не нужно тратить время на установку палатки. Достаточно лишь поставить бытовку на место, и дело, как говорится в шляпе. Бытовка значительно лучше защищает находящихся внутри людей от непогоды, будь то дождь, жара или холод. При наличии качественного утепления, которое можно потребовать при оформления заказа на изготовление бытовки, она может спасти от даже самых суровых морозов.
Помимо использования в качестве кассы, в таком мобильном строении может размещаться и магазинчик по продаже сувениров, напитков, фастфуда, тир, склад и т.п. Таким образом, бытовка – это универсальное сооружение, которое может использоваться в самых различных целях.

Немаловажно и то, что бытовка, несмотря на то, что считается она временным строением, может служить в течение многих лет. Если должным образом ухаживать за зданием, то оно может не терять своих качеств на протяжении 30 лет.
Существует большое количество видов конструкций таких строений, поэтому практически каждый клиент компаний по производству бытовок сможет найти подходящий для себя вариант. Тем не менее, если среди предложенных типов не обнаружится нужного, который будет удовлетворять требованиям покупателя, то можно заказать уникальную конфигурацию постройки – многие компании предоставляют подобные услуги.
Наша фирма «Построй-ка» предлагает изготовление бытовок на заказ по типовым эскизам или по требованиям заказчика. Мы также самостоятельно доставляем и устанавливаем объект на нужное место.