Строительство бытовок и бань с 1997 года!

Тел. +7 (921) 992-33-48

Садовый домик из бытовки – идеальное решение для дачи

Жители мегаполисов нередко мечтают стать владельцем пускай небольшого, но все же своего дачного участка с непременным загородным домиком, в котором можно с комфортом расположиться в любое время года. Тем не менее, долгосрочное строительство монументального жилого дома далеко не всем по карману, да и в большинстве случаев нет необходимости возводить такое крепкое строение, и можно с легкостью ограничиться модульным садовым домиком.
Наша фирма «Построй-ка» уже 20 лет успешно занимается строительством высококачественных бань и бытовок из различных материалов, мы работаем как с деревом, так и профнастилом и предлагаем интересные готовые решения, а также выполняем заказы по индивидуально разработанным проектам.
Некоторые особенности садовых домиков
При постройке модульного садового домика важно вписываться во все предусмотренные нормы проектирования, а также обеспечить должный уровень безопасности для владельцев жилища. Большим успехом у покупателей пользуются деревянные бытовки, так как они являются экологически безвредными, и в то же время чрезвычайно удобными в эксплуатации. Единение с природой в сочетании с наличием всех необходимых благ цивилизации (воды, освещения, канализации и отопления) помогает действительно хорошо провести время, избавиться от накопившегося стресса.

Модульные строение, более известные в СПб под названием бытовки, строятся по отшлифованной и тщательно продуманно технологии, благодаря чему по надежности и долговечности они мало в чем уступают обычным кирпичным домам (тем более, если последние возводили недобросовестные подрядчики). Все поверхности бытовки утепляются минеральной ватой или другими современными материалами, отделка крыши может варьироваться. Заказчики спокойно могут внести изменения в некоторые элементы конструкции, повлиять на ширину дверей и высоту окон, а также выбрать окончательную комплектацию всех помещений.
Длительный срок службы и хорошие утеплители позволяют при желании пользоваться садовыми домиками для круглогодичного проживания. При этом сравнительно маленький вес всей конструкции играет положительную роль, так как обеспечивает устойчивость домика даже во время осенних и весенних подтоплений. Особенности грунта стоит учитывать только при выборе фундамента под постройку, хотя он даже не всегда нужен. Бытовки проектируются так, чтобы не вызывать обвал грунта и последующие разрушения.
Хотите насладиться чудесным расслабленным времяпровождением в кругу семьи или близких друзей на собственном дачном участке? Тогда обращайтесь к нам, и наилучшие профессионалы создадут для вас наилучшую бытовку в СПб, которая будет соответствовать индивидуальным нуждам. Спешите, именно сейчас мы предлагаем замечательные скидки для многодетных детей, пенсионеров и ветеранов. Дополнительно наша фирма «Построй-ка» обеспечивает привлекательные условия для оптовиков, причем опт начинается при заказе от 3-х единиц.