Строительство бытовок и бань с 1997 года!

Тел. +7 (921) 992-33-48

Разливное пиво из бытовки

Пиво – настолько древний напиток, что даже сложно установить, когда впервые человек начал его приготовлять и употреблять. Есть даже мнение среди ряда ученых, что зерновые культуры начали выращивать именно ради пива, а не ради хлеба. Наиболее древние упоминания о пиве датируются 3500-3100 годами до н.э.
В настоящее время этот напиток не теряет своей популярности и употребляется в большинстве стран мира. Вот почему любой бизнес, связанный с пивом, будет чрезвычайно прибыльным. Хорошим вариантом для начинающего предпринимателя, не располагающего большими средствами, является киоск продажи разливного пива.
Для того, чтобы начать свое дело, нужно приобрести необходимое оборудование. Если планируется только продавать готовую продукцию, которая будет закупаться у производителя, то достаточно будет купить стойку для разлива. Так как поставщик будет привозить алкоголь в кегах, их нужно будет просто подключить к кранам. Естественно, обязательно наличие установки, которая поддерживает низкую температуру напитка, сохраняя его приятный вкус и качество.
Кроме того, нужно иметь холодильник, если планируется расширить ассортимент за счет продажи бутылочного пива. Также нужно обязательно иметь холодильник-витрину, где будет находиться рыба, кальмары, крабовые палочки и прочие закуски к пиву. На отдельной стойке будут располагаться чипсы, сухарики и другие продукты, которые могут храниться при комнатной температуре.
Нельзя забывать и о приобретении мебели. Для персонала должно быть достаточное количество стульев. Кроме того, если планируется сделать летнюю площадку, то стоит купить столики и стулья для посетителей. Если помещение позволяет, то внутри можно располагать клиентов и зимой, и летом.

Но самое главное, с чего лучше всего и начинать приготовления, – это поиск достойного помещения. Можно, конечно, арендовать какое-то помещение в жилом доме. Но, если там ранее не было какого-то общественного заведения, то придется, во-первых, делать дверь на улицу (а не в подъезд), а во-вторых – проводить дорогостоящий и длительный ремонт. Также можно арендовать площадь на территории торгового центра. Однако и этот вариант достаточно затратный.
Гораздо дешевле будет арендовать киоск, или, если средства позволяют, приобрести его. Но самым лучшим вариантом является покупка бытовки. Она обеспечит гораздо большей площадью, чем ларек, в ней даже можно будет поставить несколько столиков, а рядом устроить летнюю площадку.
Приобрести бытовку нужного размера с необходимым количеством комнат и прочими параметрами можно в нашей компании «Построй-ка» в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем своим клиентам изготовление и продажу различных типов бытовок из дерева. Наши сотрудники сами доставят, разгрузят и установят на нужное место готовое изделие. При необходимости бытовку достаточно легко переместить с помощью лебедки в пределах участка, или даже перевезти в другой район города.