Строительство бытовок и бань с 1997 года!

Тел. +7 (921) 992-33-48

Бытовка как гараж для автомобиля

Наличие дачного участка за городом в условиях жизни в квартире следует считать большой удачей, ведь благодаря собственному клочку земли можно вырастить экологически чистые овощи и фрукты, и не только. Также на даче всегда можно хорошенько отдохнуть вдали от суеты, поправить здоровье в летнее время и просто порадоваться смене обстановки, отправившись в загородный домик на выходных со всей семьей.
Нужен гараж для машины? Пригодится бытовка
Увы и ах, но даже у счастливых обладателей личного транспортного средства далеко не всегда на даче есть полноценный гараж, куда можно поставить машину, а оставлять автомобиль на улице желает не каждый владелец. Ведь зимой на морозе или летом под прямыми солнечными лучами это попросту вредно для механизма (чревато его опасным переохлаждением или, наоборот, перегревом), а уж воры не спят в течение всего года, активизируясь по ночам. Оптимальным решением для всех, кто хочет иметь на даче аналог гаража, но не жаждет (или не имеет финансовой возможности) тратиться на капитальную постройку, станет покупка бытовки в СПб у нашей надежной компании-производителя ООО «Построй-ка».
Модульные строения обладают рядом преимуществ, главными из которых считаются дешевизна, удобство в транспортировке, долговечность и надежность. Многие рачительные хозяева предпочитают устанавливать у себя на дачном участке бытовку в виде хозблока со специальным навесом для машины, убивая, таким образом, сразу двух «зайцев». Личный автомобиль приобретает место для стоянки, а в дополнительных помещениях можно разместить множество полезностей:

- спрятать необходимый на участке сельскохозяйственный инвентарь;
- сделать склад для дров или угля;
- использовать пространство как место для хранения овощей и закатки;
- приспособить бытовку для содержания домашних животных или птицы, к примеру, гусей, индюков или кур.
Бытовка на даче – только выгода и никаких рисков
Универсальность модульных строений дает хорошо разгуляться фантазии, ведь практический опыт показывает, что для бытовок практически нет ограничений – их можно успешно использовать в самых различных бытовых целях, а также во многих профессиональных сферах для работы.
Хозяйственный блок с навесом для автомобиля также можно оборудовать дополнительным санузлом, и тогда о сомнительных прелестях сельского туалета можно будет с радостью забыть.
К модульным строениям, изготовленным опытными сотрудниками нашей компании «Построй-ка» с легкостью можно подвести все необходимые коммуникации, включая канализацию и освещение. Использование современных утепляющих материалов и грамотное проектирование здания позволяют не тратить много денег на поддержание приятного температурного уровня внутри бытовки в зимнее и осенне-весеннее время. Давно прошли те времена, когда модульные здания представляли собой громоздкие и неуютные строения, сегодня бытовки для дачи отличаются высоким уровнем комфорта при минимальных затратах, в них можно даже жить, наслаждаясь всеми удобствами и благами цивилизации.