Строительство бытовок и бань с 1997 года!

Тел. +7 (921) 992-33-48

Практичный выбор – бытовка в аренду

Функциональные бытовки, чьим основным достоинством выступает легкость перемещения, с успехом применяются в самых разных сферах человеческой деятельности. В некоторых случаях, особенно если это касается рабочих моментов, выгоднее в экономическом плане оказывается не купить бытовку в Санкт-Петербурге, а взять ее в аренду на некоторое определенное время. Такой рациональный подход позволяет сэкономить денежные средства, не отказываясь от удобств и преимуществ модульных строений.
Опыт подсказывает, что чаще всего бытовки используют в течение сезона на сельскохозяйственных работах или же на стройках, также часто аренда модульных строений пользуется популярностью у мелких и крупных фирм во время проведения разнообразных рекламных кампаний.

Главные особенности успешной аренды бытовок
В тех случаях, когда бытовка не нужна для постоянной эксплуатации, взятие ее в аренду помогает одним махом решить сразу несколько проблем. Не нужно думать о доставке, монтаже и последующем вывозе здания, компания-арендодатель возьмет все эти задачи на себя. Кроме того, сразу же упрощается процесс обслуживания модульного здания, ведь в течение короткого времени ухаживать за жилищем гораздо легче.
Многие предприятия предпочитают брать в аренду бытовки, вместо того, чтобы покупать их, из-за особенностей ведения бухгалтерии. Аренда относится к валовым затратам, благодаря чему уменьшаются налоги для организации, а это, безусловно, только радует рачительных хозяев.
Нужна бытовка, но денег на ее мгновенную покупку не хватает? Аренда способна помочь и в этом случае. Большинство производителей соглашаются отдать строение в рассрочку – это означает, что можно изначально оформить договор аренды, а затем выкупить понравившуюся бытовку.
В зависимости от конструкции и материалов, использованных при строительстве, аренда модульного здания может колебаться в цене. Перед окончательным решением следует хорошо подумать, может быть, бытовку все же выгоднее купить? К примеру, если она нужна для стройки, точные сроки окончания которой еще и близко не известны, тогда лучше приобрести переносное строение в собственное владение. Впоследствии хорошо сохранившуюся бытовку не составит совершенно никакого труда продать на вторичном рынке, даже не особенно потеряв в цене.
Бытовка в аренду – это выгодно!

Компания ООО "Построй-ка" предлагает в аренду комфортабельные и практичные бытовки универсального типа, разделенные внутри на два помещения: главную комнату и сравнительно небольшую прихожую. Внутренняя отделка такого временного здания сделана из качественного оргалита, а дверь может находить с правой или левой стороны (в зависимости от пожеланий заказчика).
Звоните нашему консультанту, чтобы обсудить все нюансы выгодной аренды бытовок в СПб, мы регулярно проводим акции и гарантируем скидки многодетным семьям, пенсионерам и оптовым покупателям (опт выгодно считается всего лишь от 3 единиц).