Строительство бытовок и бань с 1997 года!

Тел. +7 (921) 992-33-48

Выбираем комфорт – бытовки на колесах

Существует множество разновидностей бытовок, их различают в зависимости от конструкции, сферы применения и используемых при постройке материалов. Так как в первую очередь быстровозводимые строения ценятся за их мобильность, нет ничего удивительного в том, что на сегодняшний момент в продаже несложно найти настоящие бытовки на колесах.
Обычно их можно перемещать с помощью буксировочных тросов, скорость движения при этом не превышает 40 км/ч. При этом подобные передвижные сооружения нуждаются в регистрации в специальных органах Гостехнадзора, среди профессионалов они получают название – спецтехника с ограниченной скоростью буксировки. Радует, что регистрировать передвижную бытовку в органах ГИБДД не нужно, это не предусмотрено законодательством. Еще одна немаловажная деталь – для безопасного перемещения оснащенное колесами передвижное модульное здание должно быть оборудовано системой освещения габаритов (как того требуют нормативные документы).

Преимущества бытовок на колесах
Совсем немного усилий – и модульное здание, присоединенное к грузовику, может стать передвижным домом, офисом или полевой кухней. При этом такая мобильная бытовка невероятно проста и легка в обращении, а также удобна в эксплуатации, ее можно использовать как в теплом климате, так и в регионах с суровыми снежными зимами.
Наша компания ООО "Построй-ка" уже много лет активно занимается созданием и монтажом долговечных бытовок в Санкт-Петербурге, мы используем экологически чистые, высококачественные материалы и самые современные технологии строительства. По желанию клиента бытовка может быть дополнительно утеплена, также ставятся крепкие окна с двойными стеклопакетами.
Передвижные здания на колесах представляю собой довольно вместительные помещения, благодаря продуманному эргономичному дизайну, грамотной конструкции и учету разнообразных мелочей внутри можно свободно перемещаться, есть также место, чтобы поставить мебель и необходимые для быта предметы или же оборудование.
Не стоит думать, что внутри бытовки отсутствуют условия для комфортного существования. На самом деле, даже бытовки на колесах запросто подключаются к отоплению и освещению, которые происходят благодаря наличию электросети. Естественная вентиляция также присутствует, проветривание осуществляется с помощью окон и специальных вентиляционных задвижек.
Технические достижения цивилизации позволяют сегодня укомплектовать бытовку на колесах (впрочем, как и любое модульное строение) буквально всем, что только может пожелать душа! Автономное теплоснабжение, продуманная канализационная система… смонтировать их не представляет никакой сложности для профессионалов.
При необходимости частого перемещения с одного на другое место бытовка на колесах становится просто незаменимой! Она может выполнять сразу несколько важных функций, к тому же, великолепно помогает своему владельцу экономить на грузоперевозках.