Строительство бытовок и бань с 1997 года!

Тел. +7 (921) 992-33-48

Добиваемся оптимального комфорта в бытовке

Комфорт и удобство нахождения в помещении, будь это полноценное жилище или же модульное строение, используемое для временных нужд, играют чрезвычайно важную роль. Многие люди даже не осознают, насколько убранство интерьера влияет на настроение, помыслы, желание работать и даже покупательскую способность. Последние особенности очень важны для владельцев бытовок, которые используют данные временные конструкции в качестве магазинов, рабочих офисов или мастерских.
А если в бытовку в СПб регулярно наведываются посетители, вопрос комфорта стоит особенно остро. Так какие же хотя бы минимальные требования по обустройству модульных строений следует соблюдать, чтобы находиться в них был приятно в любое время года?
1) Высокая влажность – серьезный враг;
Всегда следует заботиться не только о надежной изоляции стен, но и о качественной вентиляции. Чрезмерное присутствие влаги в воздухе оказывает негативное воздействие на внутреннем убранстве, а также нехорошо сказывается на самочувствии метеозависимых людей. Длительная повышенная влажность неизбежно приводит к таким неприятным последствиям, как плесень по углам, испорченная плитка или отошедшая штукатурка.

2) Тепло способствует уюту;
Комфортное нахождение даже в самой лучшей бытовке попросту невозможно, если внутри не поддерживается оптимальная для человеческого тела температура. В летнее время регулировать теплоотдачу поможет наличие в модульном строении тамбура, зимой же всегда можно поставить один или несколько (в зависимости от индивидуальных потребностей) безопасных обогревателей.
3) Оформление интерьера имеет значение;
Не сомневайтесь, существует довольно большое разнообразие возможностей внутренней отделки для быстровозводимых модульных строений – это специалисты нашей компании ООО "Построй-ка" знают великолепно, так как постоянно работают с различными видами материалов. В зависимости от типа бытовки и ее предназначения можно выбрать вагонку, фанеру, ДВП, или даже синтетическую пленку ПВХ. Также внутренние и внешние стены помещения следует обязательно защищать с помощью специальных покрытий. Здесь в ход идут краски, олифа и лаки. Подобный вдумчивый подход к окончательному оформлению бытовки позволяет заметно повысить длительность ее эксплуатации и способствует усилению комфорта для часто находящихся в комнатах людей.
4) На оборудовании лучше не экономить.
Без электричества не могут обойтись многие бытовки, так что лучше сразу же проложить хороший медный многожильный кабель, обеспечить помещения необходимым количеством розеток. Поддержанию микроклимата способствуют вентиляция и обогрев, также всегда можно подвести водоснабжение и оборудовать канализацию.
Покупайте высококачественные, изготовленные из проверенных надежных материалов бытовки в СПб у нашей компании ООО "Построй-ка", и вы станете гордым владельцем долговечного модульного здания, пригодного для множества целей.