Строительство бытовок и бань с 1997 года!

Тел. +7 (921) 992-33-48

Вспомогательные бытовки: удобно, быстро, дешево

Помимо стандартных строительных и дачных бытовок наша компания создает на заказ и другие, вспомогательные строения – для максимально удачной организации вашего дачного отдыха и рабочего процесса на стройплощадках.

Передвижной офис-бытовка

Закупаете строительные мобильные бытовки, которые так удобно перевозить между рабочими объектами? Для организации административного корпуса рекомендуем заказать также бытовку-офис: максимально простую и дешевую, но при этом удобную.

Как правило, особого утепления такого домика не выполняется – хотя если предполагается его использование в холодное время можно на заказ и утеплить офисную бытовку, и дополнить ее небольшой дровяной печкой или электрическими нагревателями. В таком мобильном помещении можно размещать администрацию стройплощадки или офис продаж. Как и все наши бытовки, это постройка с такими габаритами, которые позволяют с минимальными усилиями обеспечивать ее транспортировку между объектами.

Бытовка-пост охраны

Бытовка-сторожка – это должный комфорт за минимальные деньги! Сотрудникам охраны нужно иметь помещение, куда можно спрятаться от непогоды и для того, чтобы немножко передохнуть. Мы предлагаем удобные будки для охраны с габаритами 2200х3000х2300 мм. В них вполне достаточно места для работы команды из пары и более человек.

Изнутри такие сторожки отделываются ДВП (можно выбрать и вагонку – это будет ненамного дороже). Крыша создается из кровельного железа. По трем сторонам домика располагаются окна – для достаточного обзора территории. Но по желанию заказчика можно изменить их расположение или уменьшить количество (в последнем случае цена бытовки станет чуть ниже).

Бытовка-туалет

Это строение буквально первостепенной необходимости и важности – и на стройплощадке, и на даче. Не забудьте оснастить территорию такой необходимой постройкой – тем более, что она отличается максимальной дешевизной!

Да-да, любая стройка начинается именно с туалета и мы рады предложить вам крепкие, недорогие и симпатичные деревянные бытовки именно для такого использования. В принципе возвести деревянный туалет несложно и самостоятельно, но без должного опыта вряд ли получится достаточно эстетичное и долговечное строение.

После возведения полноценного капитального дома дачный туалет можно продолжать использовать в качестве миниатюрного хозблока и хранить в нем дачный инвентарь. Купить готовый туалет, дешевый и практичный – это простое и мудрое решение.

Бытовка-баня

Еще один вариант чрезвычайно практичной вспомогательной бытовки – мобильная баня. Она строится из профилированного бруса или по заказу может быть каркасной. Это вполне функциональное утепленное строение с печкой, предбанником, душевой и парилкой. Баня-бытовка готова к использованию и не требует никаких доделок.

Выбирайте наши вспомогательные бытовки, чтобы сделать свою работу и дачную жизнь максимально удобной и радостной!