Строительство бытовок и бань с 1997 года!

Тел. +7 (921) 992-33-48

Бытовки на заказ с доставкой по СПБ

Бытовки для дачных участков чаще всего приобретаются в качестве временного жилья – до завершения постройки полноценного дома. Однако наши изделия вполне реально использовать годы и десятилетия, ведь они вполне комфортны и надежны. Также временные домики и вагончики из металла и дерева очень востребованы на стройках – их можно с легкостью перевозить с одного объекта на другой, обеспечивая рабочим достойные бытовые условия.

Наша компания предлагает огромный выбор бытовок отличного качества. Мы нашли золотую середину между комфортом и ценой. Стоимость наших построек минимизирована, однако они способны обеспечить максимум удобства с учетом ограниченной площади! Наряду с типовыми изделиями, мы можем изготовить по вашему заказу оригинальные варианты бытовок, учитывая индивидуальные дополнения и пожелания.

Единственный неизменный параметр – внешние габариты изделий. И на то имеется веская причина: актуальные правила транспортировки габаритных грузов в отечественном законодательстве. Мы учитываем существующие ограничения, по возможности минимизируя расходы на перевозку бытовок. Чтобы доставить наши изделия, не потребуется тяжелая техника и специальные разрешения. Только вдумайтесь: полноценное, хоть и очень скромное, жилье может быть погружено-разгружено всего лишь с помощью автокрана! Это не только снижает цену доставки при покупке бытовки, но и обеспечивает свободу действий для вас в дальнейшем. К примеру, если дачная бытовка больше не нужна, ее можно перепродать – и без труда отправить на участок покупателя. А строительным компаниям мобильность временного жилья особенно необходима.

Любые же другие изменения в конструкции стандартных моделей – возможны! Изменение количества и размеров окон и дверей, их перемещение, добавление душа, веранды, туалета, перепланировка помещения бытовок – все по вашему желанию.

Внутреннее наполнение бытовок

В процессе производства бытовок на заказ мы предоставляем клиенту право выбрать в том числе материалы внутренней отделки. Возможен как вариант-минимум (самые простые и дешевые материалы, минимум работ), так и «полный фарш»: качественная отделка (ДВП, вагонка), настил линолеума, разводка электрики, оснащение домика дровяной печью и даже подводка контуров водяного отопления. И это еще не весь перечень возможных работ по благоустройству бытовки: мы приспособимся под ваш бюджет и предложим максимум за скромные деньги! Получите не просто коробку дачного домика, а полноценно оборудованную бытовку, готовую для комфортного проживания сразу же после разгрузки.

Доставка бытовок по Питеру и области

Вы можете выбрать любую из наших бытовок или заказать эксклюзивную. Мы привезем домик на ваш объект (от вас потребуется обеспечение подъездных путей, также нужно, чтобы в месте разгрузки не проходили линии электропередачи). Подача (разгрузка) выполняется при помощи манипулятора или крана на расстояние от 3 до 10 м от борта грузового транспорта (в зависимости от стоимости доставки и типа машины). О нестандартных действиях и услугах вы можете договориться с водителем на месте. Сэкономить можно, заказав с доставкой разобранную бытовку, если можете собрать ее самостоятельно.