Строительство бытовок и бань с 1997 года!

Тел. +7 (921) 992-33-48

Дачный комплекс: моментальный комфорт на участке!

Обустройство дачного участка вовсе не обязательно должно быть долгим и дорогостоящим процессом. Конечно, возведение капитальных построек – полноценного дома, бани, садовых беседок для счастливого времяпровождения на воздухе – быстрым быть не может. Но вполне возможно не томиться в ожидании, а наслаждаться дачным отдыхом буквально сразу после приобретения участка! Мы предлагаем многофункциональные, качественные бытовки собственного производства, готовые к использованию буквально с первых моментов после разгрузки.

Наряду с типовыми строительными бытовками, которые удобно перевозить с объекта на объект, мы подготовили особое предложение для дачников. Комплект из универсальной бытовки, дачной беседки и мини-бани обойдется вам намного дешевле, чем в случае покупки этих изделий по отдельности. Не забудьте уточнить о гарантированных скидках покупателям комплекса, наши менеджеры также всегда подскажут другие способы ощутимо сэкономить.

Универсальная бытовка

Стандартная бытовка с габаритными размерами 2200х5800х2300 мм способна послужить вполне удобным и уютным дачным домиком. Она разделена на три «комнатки»: спальню, кухню и прихожую. Расположены относительно друг друга они могут быть двумя стандартными способами, возможно и изменение планировки под заказ.

Улучшить условия проживания можно, заказав дополнительное оснащение домика. Мы выполним по вашему желанию разводку электрики, установку дровяной печи (нашей или вашей), монтаж пластиковых окон и металлической входной двери.

Бытовка мини-баня

Отличным дополнением к бытовке-дачному домику станет компактная, но функциональная баня для дачи. Мы производим бани-бытовки из профилированного бруса 100-150 мм толщиной. Габариты такой постройки – 2200х5800х2300 мм. Возможно изготовление каркасной бани со слоем утеплителя: 100 мм минеральной ваты URSA.

Хотите больше простора? Закажите нестандартную баню-бытовку длиной в 7000 мм, дополненную верандой. На участке мало места? Мы изготовим мини-баню, очень компактную, но вполне удобную.

Все наши бани укомплектованы печкой и готовы к использованию, они не требуют никаких доделок. По вашему желанию мы проведем и электрику для освещения.

Бытовка-баня вмещает в себя душевую, парилку и помещение для отдыха. Парилка отделана осиной, печка расположена так, чтобы оставалось место для бака с горячей водой. Душевая совмещена с топкой, ее пол сделан с уклоном для слива. Небольшое окно обеспечивает освещение, но минимизирует потери тепла.

Дачная деревянная беседка

Третий предмет нашего дачного комплекса отлично дополнит ансамбль домика и бани. Беседка станет украшением вашего участка, ее можно использовать как место для пикников и просто посиделок, в качестве уютной летней кухни, как детский игровой домик – словом, очень разнообразно.

Обустроенная дача за пару рабочих дней? С нами – это реально!