Строительство бытовок и бань с 1997 года!

Тел. +7 (921) 992-33-48

Строительные бытовки в Питере

На большинстве стройплощадок необходимы компактные, дешевые и удобные временные помещения – для отдыха и проживания работников, хранения инвентаря и материалов, санитарных нужд. К вашим услугам наше производство бытовок в СПб – строительных, дачных, бытовок-офисов, бытовок-бань и так далее.

Простые, прочные и весьма практичные строительные бытовки нашего изготовления станут вашим удачным и выгодным приобретением. При минималистичности и экономичности отделки они снабжаются достойной теплоизоляцией (минеральная вата). По заказу мы снабжаем бытовку небольшой, но эффективной дровяной печью. Возможна также разводка электричества для организации освещения. Расположение и количество окон в бытовке продумано так, чтобы света хватало, но потери тепла и возможности для взлома были минимализированы.

Габариты наших строений четко продуманы: каждую из стандартных бытовок можно перевозить без привлечения дорогой спецтехники. Достаточно платформы и автокрана. Если нужно более масштабное строение – из нескольких бытовок различного назначения можно создать целый модульный комплекс.

После того, как необходимость в строительной бытовке отпадет, ее легко перевезти на другую стройплощадку или перепродать – в том числе в качестве дачного домика.

Бытовки с обшивкой

Для максимальной долговечности и надежности мы производим строительные бытовки с прочной обшивкой из антивандального и неподвластного гниению материала – оцинкованного профнастила. Внутри здания обшиваются оргалитом, возможно также создание внутренних перегородок, делящих бытовку на 2 или 3 «комнаты». Обшивку профнастилом желательно выбирать в случаях, когда не предполагается покраски стен бытовки или какого-либо ухода за ними. Мы изготавливаем также блок-контейнеры, обшитые изнутри оргалитом, а снаружи – оцинкованным профнастилом.

Нужны нестандартные строительные бытовки? Звоните 992-33-48 или 992-33-67 – все обсуждаемо! Возможно огромное количество модификаций, при этом далеко не все отклонения от стандарта удорожают конструкцию. К примеру, доработки вроде избавления от окон или внутренних перегородок сделают бытовку более дешевой.

Быстрое обустройство стройплощадки

Главное преимущество бытовок нашего производства – возможность в считанные дни обеспечить сотрудникам должные бытовые условия. Среди наших изделий – готовые хозблоки, бани, туалеты. Бытовки можно дополнять модулем душевой, кабинкой для биотуалета и так далее. Все строения пригодны к активной эксплуатации буквально сразу же после выгрузки на участке, для них не нужно особой подготовки и создания фундамента.

Готовые домики из современных материалов нетрудно доставить даже туда, куда пока не способна пройти тяжелая техника. Ваша строительная площадка будет оснащена временным жильем, полевым офисом и всеми необходимыми санитарными удобствами практически моментально. Мы поможем вам создать комфортабельные условия для успешной работы!