Строительство бытовок и бань с 1997 года!

Тел. +7 (921) 992-33-48

Дачная/строительная бытовка – отличный универсальный выбор

Практичные, комфортные, экономичные деревянные бытовки от производителя – самое удобное решение для огромного количества задач. Дачники, строители, хозяйственники Питера и области заказывают наши домики – ведь это быстрее и дешевле самостоятельного их строительства. Мы разработали востребованные универсальные модели бытовок для разных случаев, изготавливаем и нестандартные изделия, соответствующие всем вашим запросам. Возможно как внесение изменений и модификаций в типовые модели, так и создание полного эксклюзива.

Строительство бытовок под заказ

Наши бытовки решают ваши задачи! Легкие и компактные, но при этом теплые и надежные, они могут использоваться в самых разных случаях. Универсальные садовые домики, хозблоки для хранения материалов и инвентаря, мини-бани – простые и функциональные… Ну и конечно, домики для временного уютного проживания.

Купили дачный участок? Конечно, хочется уже выезжать с семьей и друзьями, привольно отдыхать в собственном доме, париться в полноценной бане, угощаться шашлыками в уютной беседке… Но все это еще предстоит построить – начиная с туалета и хозблока. А это время, силы, нервы, деньги…

Зачем ждать долго? Наслаждайтесь жизнью параллельно с трудами по благоустройству, не откладывайте долгожданный отдых на месяцы и годы! Наша бытовка будет изготовлена по вашему заказу и доставлена по СПб и области в считанные дни, а готова к использованию она сразу после разгрузки!

Преимущества бытовки для дачи:

- Низкая стоимость. Наше производство очень эффективно благодаря продуманности и хорошей организации. Для изготовления и отделки бытовок и бань используются максимально недорогие, но качественные материалы. Рабочие процессы оптимизированы, размеры домиков таковы, чтобы их можно было бюджетно транспортировать без привлечения спецтехники.
- Универсальность. Бытовка любого типа может быть использована для различных целей при минимальных доработках. Заказывали бытовку на время стройки дома? После переезда в готовый дачный домик ее можно удачно продать или продолжать использовать: в роли садового домика, хозблока, мини-склада, летней кухни, бани и так далее.
- Мобильность. Нашим бытовкам не нужен фундамент! А перемещать по участку их можно даже без использования техники – хватит и ручной лебедки с усилием от 2 тонн. Всегда можно погрузить ее на грузовик и отвезти на другой участок. Перепродажа ставшей ненужной бытовки снижает ваши расходы до минимума, зато вы получаете комфорт всегда и везде!
- Скорость изготовления. Всего несколько рабочих дней – и бытовка готова. Еще несколько часов – и она доставлена и установлена. Любой вариант самостоятельного обустройства на дачном участке или на стройке займет намного больше времени.
- Модульность и многофункциональность. Все необходимые бытовые удобства при минимуме занимаемой площади – это идеальное временное обустройство! Продуманные компактные планировки – ничего лишнего, но все нужное!

Заказывайте наши бытовки: это самый дешевый способ обеспечить себе быстрый комфорт!