Строительство бытовок и бань с 1997 года!

Тел. +7 (921) 992-33-48

Экономим на бытовке

Нужна классная, качественная бытовка на стройплощадку или дачный участок, но как можно дешевле? Наша компания предлагает максимально экономичный вариант: бытовку-хозблок с минимизированной стоимостью, но сохраненным комфортом и удобством использования!

Внешние габаритные размеры такой эконом-бытовки (ВШГ) – 2200*5800*2300мм. Помещение домика разделено на две части: небольшую «прихожую» и более просторную жилую зону. Чаще всего такое сооружение используется в качестве строительной бытовки, однако на «роль» бюджетного дачного домика его тоже активно заказывают. Окно в домике одно, размещенное по центру конструкции, для освещения основного помещения. Входная дверь может быть смещена на выбор к правому или левому краю (смотря как планируется располагать бытовку на участке).

Хотите сэкономить еще больше? Закажите бытовку-хозблок без внутренних перегородок и/или без окна. Такая модификация не будет считаться более дорогим нестандартным решением – наоборот, итоговая стоимость постройки упадет пропорционально внесенным изменениям.

Наши эконом-бытовки – самые дешевые в Питере и области! Ведь мы используем качественные недорогие материалы и производим грамотно спроектированные домики на собственной технической базе в пригороде СПб.

Не поверите, но есть вариант сэкономить еще: если выбрать укороченный вариант бытовки-хозблока. В таком случае ее наружные размеры будут составлять 2200*3000*2300мм. Подобные мобильные сооружения используют в качестве сторожки, маленькой строительной бытовки, хозблока для хранения инвентаря и так далее.

Мы можем изготовить бытовку и нестандартных размеров – цена ее будет пропорциональной габаритам и затратам материалов.

Недорогая бытовка: внутренняя отделка

Наши бытовки-хозблоки изнутри отделываются оргалитом. Экономичный вариант не предполагает особой изысканность интерьера, здесь на первый план выходит практичность. В остальном конструкция домиков ничем не уступает стандартной: утепление слоем в 55 мм минваты URSA (НЕ стекловаты!), крыша из надежного кровельного железа.

На заказ может быть произведено и дополнительное благоустройство. Доступны такие опции: устройство электропроводки, установка пластиковых окон и ставен, монтаж металлической двери, устройство отопления (в т.ч. дровяной печью).

Максимум экономии: бытовка в разборе

Да-да, все вышеперечисленное – еще не предел экономии! Мы идем навстречу рачительным хозяевам! Чувствуете в себе силы собрать бытовку самостоятельно? Покупайте ее у нас в разобранном виде, это дешевле!

Благодаря отказу от наших услуг по сборке вы экономите еще 3 тыс. руб. К заказу в разобранном виде доступна только модель эконом-бытовки. Отказаться по желанию можно и от внутренней отделки, если планируете выполнить самостоятельно и эти работы – это дополнительно удешевит сооружение.

Также бытовку в разборе иногда приходится покупать в том случае, когда проезд на участок техники с бытовкой в собранном виде невозможен.