Строительство бытовок и бань с 1997 года!

Тел. +7 (921) 992-33-48

Пять причин, почему вам необходима бытовка

Покупая землю для постройки дома, каждый задумывается о приобретении бытовки, а какие в этом плюсы вам сейчас расскажет наша компания «Построй-ка» которая уже много лет занимается постройкой, доставкой, сборкой и установкой этих самых бытовок.
Для начала стоит осмотреться на участке, расчистить его от излишка кустов, пней если это требуется. Определиться, где установить бытовку, тут стоит понимать на сколько долго вы планируете в ней проживать и будете ли строить основной дом или же бытовка и будет вашим дачным домиком. Если вы планируете установить бытовку лишь на срок пока идёт постройка дома, то можно брать самую простую мобильную конструкцию и ставить её на обычные кирпичи или блоки вместо фундамента. Быстро, просто и экономично. Конечно, такой вариант не подойдёт для тех, кто планирует оставлять бытовку насовсем. Если вы решили сделать из бытовок домик, то нужно понимать, какого он будет размера, будут ли в нём санузел и душ. Будет ли в дальнейшем пристройка веранды или крыльца, ну и конечно в качестве фундамента стоит использовать уже не кирпичи, а что-то более надёжное и эстетичное.

Установка простой бытовки с деревянным каркасом в среднем занимает всего 5-8 часов. Сюда входит установка самой конструкции, которая имеет железную дверь и окна, гидроизоляцию крыши и пол из обрезной доски.
Если же вы хотите покрыть крышу профлистом, пристроить крыльцо, полностью утеплить свою постройку, то конечно это займёт чуть больше времени. Но всё же в очень короткие сроки вы сможете получить полноценное жильё.

А вот и причины, с которыми, бытовка справляется с лёгкостью.
Причина номер один.
Это отличное место для хранения инструментов, ведь если рабочие приезжают лишь днём, то ночью весь инструмент останется без присмотра, а возить всё каждый раз с собой не самый лучший вариант. Ведь бытовки от компании «Построй-ка» имеют надёжные двери, хорошие окна и готовы защитить ваш инструмент не только от непогоды, но и от непрошенных гостей.

Причина номер два.

Ночлег для рабочих, впрочем, бытовка может быть не только ночлегом, но и местом отдыха, как для строителей, так и для хозяев участка. Бытовка – это небольшой, достаточно компактный домик в котором спокойно помещается всё необходимое для проживания нескольких человек.

Причина номер три.

Проживание семьи, многие семьи сами занимаются постройкой своего дома, да и иногда бытовка, как раз и является мини домиком на дачном участке. Ведь в целом для проживания небольшой семьи можно построить домик из бытовок, который будет ничуть не хуже обычного, но будет отличаться скоростью постройки.

Причина номер четыре.

Кухня – столовая, в бытовке вполне можно организовать отличную кухню, которая во время стройки может служить, как кухня и столовая, а когда вы построите полноценный дом, то она останется просто летней кухней, где можно заниматься как заготовками на зиму, так и просто посидеть выпить чаю и отдохнуть.

Причина номер пять.

Мастерская, ведь во время стройки или уже отделки требуется подгонка материала, обработка, сушка и многое другое, как раз бытовка с этим всем справляется на отлично, стоит заметить, что и в дальнейшем постройка может остаться рабочим кабинетом любого члена семьи, который будет находиться вблизи от дома, но при этом вас там никто не будет отвлекать.

Наша компания «Построй-ка» всегда готова к сотрудничеству, индивидуальным заказам и быстрой, чёткой и профессиональной работе.

Ведь наши бытовки могут вам стать не только временным жильём, но и постоянным, которое внешне и по функционалу не будет уступать другим панельным домам.