Строительство бытовок и бань с 1997 года!

Тел. +7 (921) 992-33-48

Бытовка на дачном участке

Бытовка на садовом или дачном участке, чаще всего используют до момента завершения постройки капитального жилья. Но это большая ошибка. Бытовка может решать множество разных задач, как до окончания строительства дома, так и после его завершения. Именно по этой причине, наша компания "Построй-ка" советует рассматривать приобретение бытовки, как долговечную постройку и долговременное нужное вложение.

Давайте попробуем рассмотреть лишь несколько вариантов использования бытовки.

Естественно, самое частое и распространённое — это использование её под проживание на момент стройки. Это может быть как жильё для строителей, так и для самой семьи, которая занялась постройкой своего уютного домика.

Но есть и другие варианты использования бытовок. Ведь если бытовка произведена по всем стандартам качества, она способна выполнять большой спектр задач.

- Склад, он же сарай для хранения сельскохозяйственного инструмента и других важных предметов, которые не нужны в доме. Ведь все мы знаем, что лучше не оставлять без присмотра дорогой инструмент, а хранить его в помещении под замком или же возить с собой, что не очень удобно.

- Также можно использовать под столовую, летнюю кухню или, например что-то вроде гардеробной. Что бы после работы в огороде не идти в грязной одежде в дом.

- летняя кухня при хорошем утеплении может быть не ток летней, а круглогодичной, подвести воду тоже не составит труда. А какое удовольствие заниматься заготовками к зиме в отдельном и специально оборудованном помещении.

- Душевая или санузел, большая часть современных бытовок уже оборудованы всем необходимым. А если нет, то весьма несложно подвести водоснабжение и провести канализацию.

- домик для гостей, это ещё одно решение для использования бытовки. Ведь ко всем нам приезжают гости, на шашлыки, погостить, отдохнуть. И какое удовольствие, разместить их в отдельном домике, где никто не будет мешать друг другу.

- место для игр детей. Если у вас есть дети, то это отличное помещение для их игр в плохую погоду, там можно оборудовать игровую со всем необходимым и ваши детки будут самыми счастливыми.

- Вольер для собаки, если вы заводите огромного верного друга, то можно сделать отличное жилье именно из бытовки, обнести вокруг сеткой для выгула.

Это лишь часть идей для чего можно использовать бытовку, если она уже не нужна вам для проживания.

Какие есть достоинства.

Покупка бытовки у производителя имеет массу плюсов.

- Большой выбор разных вариантов, разных по размеру, назначению. Тут вам посоветуют, что стоит взять, отталкиваясь от ваших требований и особенностей вашего дачного участка.

- Качество сборки, гарантия. Такие изделия проходят проверку качества, отвечают всем требованиям и соответствуют нормам.

- Сроки установки. Покупая бытовку вам её привезут и установят в максимально короткие сроки.

- Цена. Есть бытовки разных ценовых категорий, тут всё зависит от ваших запросов и ваших возможностей.

- коммуникации. Многие современные бытовки уже включают в себя внутренние инженерные сети.

Покупка такой бытовки — это хорошее решение, ведь она помогает решить большое количество задач, которые есть у каждого владельца дачного участка.

Наша компания "Построй-ка" поможет вам выбрать, привезти и установить бытовку. Вам останется лишь радоваться своему нужному и важному приобретению.