Строительство бытовок и бань с 1997 года!

Тел. +7 (921) 992-33-48

Заказать бытовку – самое практичное решение!

Принадлежите к многочисленному сообществу садоводов-дачников? Ведете частное строительство или руководите строительным бизнесом? Легкие, удобные и комфортабельные, а главное – недорогие бытовки нашего производства уже оценили множество покупателей в СПб и области. Присоединяйтесь к их числу! Бытовки в аренду или на заказ делают жизнь проще!

Бытовки для дач и стройплощадок

Одна и та же задача беспокоит руководство стройплощадки и хозяев свежеприобретенного дачного участка. Нужно организовать туалет и место для сна. Желательно – быстро, дешево, надежно. А решением станет обращение в ООО «Построй-ка»! Мы специализируемся на изготовлении разнообразных бытовок и домиков под ваши потребности: для проживания, хранения инвентаря, устроения бани и так далее.

Конечно, всегда можно заняться строительством бытовки самостоятельно. Но это значит не только затраты времени и сил, но и необходимость как-то обходиться без минимального комфорта, пока возведение домика не завершится. Это неудобный и «долгоиграющий» вариант развития инфраструктуры участка: прежде, чем начать задуманные строительные работы или предаться дачному отдыху, придется усердно поработать. А на протяжении этого подготовительного периода будет негде спать, хранить инструменты…

С нашей помощью обеспечить себя отличным временным жильем можно буквально за один день! Модели наших бытовок продуманы так, чтобы вы могли легко выбрать самую подходящую для конкретных целей. В размерах сооружений учтены требования по транспортировке негабарита: наши бытовки можно перевозить и разгружать без привлечения тяжелой спецтехники. Покупайте готовые бытовки и не тратьте силы, деньги и время на создание временных конструкций: работайте сразу на главную цель в комфортабельных условиях!

Выберите, закажите – и присутствуйте при выгрузке вашей бытовки. Вот и все труды! Не стоит мучиться без туалета и крыши над головой. Приступайте к дачному отдыху практически сразу после приобретения участка!

Бытовки-бани

Собственная капитальная баня на даче – это, конечно, невероятно круто. Но пока она только строится (или пока копятся деньги на ее создание) вовсе не обязательно обходиться без приятнейших банных процедур и последующих посиделок. ООО «Построй-ка» предлагает всем дачникам Питера и области готовые бытовки-бани с душевой.

Это удобнейшее готовое решение: мы привезем прямо на ваш участок готовую баню! Такая бытовка выполняется в виде единого блока, компактно соединившего душевую, предбанник и парилку. Наши бани-бытовки сразу готовы к использованию, они полностью укомплектованы.

Еще один симпатичный вариант – мини-баня, без предбанника. Ее можно дополнить красивой просторной беседкой, где так приятно собираться большими компаниями.

Для полноценного отдыха на даче не обязательно дожидаться месяцы и годы, пока не будут выстроены и дом, и все необходимые дополнительные постройки. В процессе обустройства участка уже можно и нужно спокойно и весело отдыхать в комфортных условиях благодаря нашим готовым удобным бытовкам!