Строительство бытовок и бань с 1997 года!

Тел. +7 (921) 992-33-48

Бытовки в Питере на заказ от производителя

Универсальные и экономичные дачные домики-бытовки способны стать отличным решением сразу многих проблем. Наши бытовки заказывают для использования в качестве хозблоков и временных складов инвентаря, как комфортабельное жилье для строительных работников, на роль мини-бань или садовых домиков – и даже полноценного дачного жилья!

Ваша загородная усадьба только строится? Не обязательно ждать, пока коттедж или дом будет полностью готов. Выбирайте из нашего ассортимента подходящую модель удобной и симпатичной бытовки или заказывайте изготовление оригинального нестандартного домика.

Очень быстро, очень удобно и очень недорого – мы произведем бытовку нужного типа, доставим ее на ваш участок и вы сможете сразу начать пользоваться готовым жилищем! Дачный домик всего за день – разве не мечта? Наши эконом-бытовки типа «хозблок» можно и вовсе взять в аренду для максимальной экономии.

Все наши дачные бытовки должным образом утеплены и гидроизолированы – в них уютно даже зимой. Дополнительно вы можете заказать установку прочной металлической двери, разводку электричества, монтаж пластиковых окон и ставен. Устанавливаем мы и отопительные приборы (дровяные печи, например).

Мобильные дачные бытовки: удобные преимущества!

В сравнении с другими универсальными дачными постройками наши бытовки обладают массой выгодных плюсов.

1) Приятно низкая цена. Мы используем наиболее практичные и недорогие материалы (хотя по вашему желанию возможна, конечно, и люкс-комплектация на заказ). Это делает бытовки нашего изготовления максимально экономичными. При этом мы тщательно отслеживаем качество: дешевизна достигается не за счет ущерба комфорту, а за счет разумной продуманности конструкции.

2) Многофункциональность. Любая из наших бытовок может служить, к примеру, сначала – дачным домиком, затем – хозблоком для садового инвентаря, летней кухней, баней и так далее.

 3) Мобильность. Габариты всех наших домиков продуманы так, чтобы их можно было перемещать или перевозить без применения тяжелой спецтехники. Поэтому строительные компании могут пользоваться нашими крепкими и надежными бытовками на множестве объектов: их легко транспортировать. Дачники тоже получают свободу перемещать домик по участку при надобности. А когда необходимость в бытовке отпадет совсем – ее можно успешно продать, ведь срок службы наших построек замечательно долог! Бытовкам не нужен фундамент, а по участку их можно передвигать даже ручной лебедкой.

4) Скорость изготовления. Если вы выбираете производство бытовки под заказ – процесс займет всего несколько дней. Готовую бытовку в аренду можно получить и вовсе в течение суток (в зависимости от удаленности вашего участка).

5) Модульность конструкции. Вносить изменения в планировку типовых бытовок довольно легко: получайте домики, соответствующие всем вашим запросам!

6) Продажа без посредников. Стоимость наших бытовок – это та самая цена от производителя, без лишних накруток и оплаты услуг цепочки посредников. Покупайте разумно!