Строительство бытовок и бань с 1997 года!

Тел. +7 (921) 992-33-48

Неожиданное решение: встречаем Новый год в бытовке

Существует тысяча разных способов встретить наступление Нового 2019 года. Можно водить хоровод вокруг главной елки в своем городе, можно кардинально поменять обстановку и улететь в теплые края к белоснежному песку и ласковому морю, можно отправиться в красивый ресторан с друзьями или же закрыться в собственной комнате и наслаждаться тишиной и спокойствием. Но одним из самых приятных, а, следовательно, и наиболее популярных, способов является празднование новогодней ночи в кругу семьи, самых близких и родных людей, или же со своей второй половинкой.

Где отметить Новый год?

Идей, где именно провести праздник в романтической обстановке, на просторах Интернета также можно найти великое множество. Но мы хотим предложить вам самое нестандартное (можно даже сказать, весьма оригинальное) решение. Обратите свое внимание на бытовки в Санкт-Петербурге! Да-да, именно небольшие модульные домики могут стать наилучшим пристанищем для торжественной встречи Нового года.

Прежде чем сразу же отвергнуть эту идею, позвольте нам попытаться переубедить вас. Итак, что нужно, помимо хорошей компании и вкусной еды, шампанского и килограмма мандарин, чтобы праздник удался? В первую очередь, крыша над головой, то есть теплое и хорошо обставленное помещение со всем необходимым для базового комфорта. В ООО «Построй-ка» можно купить уж готовую типовую бытовку с утеплением, электричеством, водопроводом, или же заказать индивидуальный проект, где будут учтены все ваши личные пожелания, и домик будет выполнен в точном соответствии с требуемыми размерами.

Как обустроить бытовку к празднику?

Обставить недорогую бытовку в СПб мебелью обычно не составляет труда. Ведь нужно-то всего лишь стол с парой стульев, кровать или диван, возможно, небольшой шкафчик и некоторые мелочи. Немного усилий – и личный номер для уединения в любой момент готов! Если посмотреть цены на отельные номера в новогоднюю ночь во всех мало-мальски приличных гостиницах, можно очень неприятно удивиться. А бытовка, установленная на дачном участке и соответствующе оформленная к празднику, может стать великолепной альтернативой.
Обустроить бытовку к намечающемуся торжеству и создать романтичную, волшебную и непринужденную атмосферу помогут традиционные атрибуты Нового года. Начать стоит с гирлянд – мерцающие огоньки стоит развесить не только внутри, но и снаружи модульного домика. Небольшая аккуратная елка в углу, украшенная стильными игрушками обеспечит ощущение праздника, к ней можно добавить фигурки Снегурочки и Деда Мороза. Есть желание проявить креативность? На окнах можно нарисовать зимние сюжеты или наклеить вырезанные из бумаги снежинки. Добавьте еще на стол специальные салфетки новогодней тематики – и все, праздник наверняка удастся.

Однозначно, Новый год в дачной бытовке – очень современное и правильное решение. Попробуйте выйти за рамки привычных вещей, и вы увидите новые возможности буквально везде. А Новый год Желтой Свиньи пускай принесет только удачу и хорошее настроение!