Строительство бытовок и бань с 1997 года!

Тел. +7 (921) 992-33-48

Бытовка - основа для создания жилого дома

Невысокие зарплаты и растущие цены на жилье – все это причины того, что многие люди вынуждены всю жизнь арендовать дома, квартиры и комнаты. Получение кредита или покупка жилья в ипотеку – это основные виды альтернативных вариантов получения собственной недвижимости.
Однако есть и другие, более экзотические способы обзавестись жильем. Одним из них является отказ от привычных капитальных построек в пользу временных строений. Многих подобная перспектива пугает – люди боятся того, реально ли будет отопить такой дом, что он слишком быстро придет в негодность и т.п.
Подобные опасения совершенно беспочвенны. Во всем мире сегодня строят дома по такой технологии, отказываясь от использования кирпича и бетона в пользу дерева. Последний проводит тепло гораздо хуже, а потому сохраняет желаемую температуру в помещениях. А потому, казалось бы, небольшая толщина стен из дерева – это гораздо более рациональный вариант, чем бетон, от которого самого веет холодом.

Помимо этого, можно использовать различные виды современных утеплителей. Если добавить к наружной части стены всего пару сантиметров пенополистирола, или 5-7 сантиметров пенопласта, то это будет намного лучше, чем полметра кирпича в плане теплосбережения. Снаружи сооружение можно покрыть штукатуркой, и оно приобретет привлекательный современный вид.

Что же касается срока службы временных построек, то он не так уж и мал. Конечно, этот показатель существенно может отличаться у разных изделий, в зависимости от типа и качества материалов, профессионализма производителей, условий эксплуатации и прочих факторов, но в среднем она составляет 20 лет, но иногда может достигать 30 и более лет.

Внутренняя отделка вообще не вызывает особых проблем. Многообразие материалов дает возможность создать интерьер любого вида. Десятки стилей оформления дома позволяет подобрать именно тот, который нравится хозяевам. Для того, чтобы получить интерьер именно такого типа, который хочет владелец дома, можно либо обратиться к профессиональному дизайнеру, либо самостоятельно изучить вопрос и выбрать подходящую отделку.

Для того, чтобы не ограничиваться стандартным типом бытовки, можно комбинировать два и более модульных здания. Они могут соединяться на одном уровне, для чего просто ставятся вплотную. Дополнительно проделываются двери в нужных местах для перехода между отдельными постройками. Вторым же вариантом является установка бытовок одна на другую, что позволяет создать полноценное многоэтажное здание.

Заказать бытовки нужных видов можно в нашей компании «Построй-ка» в Санкт-Петербурге. Мы изготавливаем любые конструкции бытовок, что позволяет выбрать желаемый вариант. Фирма предлагает множество стандартных типов конфигурации, а также создает уникальные виды бытовок. Наши специалисты выполняют заказы точно в оговоренные сроки и максимально качественно. Мы сами доставляем изделие на нужное место и устанавливаем там, где желает клиент.