Строительство бытовок и бань с 1997 года!

Тел. +7 (921) 992-33-48

Домик для отдыхающих

Временные строения – это многофункциональные здания, которые используются в самых различных сферах деятельности человека. Бытовка является одним из вариантов таких построек, которые применяются для самых разных целей.
В целом, способы ее применения можно разделить на три группы:
- для проживания людей;
- в качестве рабочего места;
- под хозяйственное помещение.
Классический вариант использования бытовки – это размещение рабочих. К примеру, на стройплощадке можно установить нужное количество домиков, чтобы не тратить время на транспортировку строителей и средства на аренду помещения под их проживание.
Однако это не единственный способ ее применения. Ведь бытовка, если должным образом ее оборудовать, вполне может использоваться как домик для отдыхающих. Размеры ее позволяют разместить одну, или даже две, семьи, обеспечив их комфортными условиями.

Бытовка изготавливается из дерева – деревянный каркас, обшитый доской. При этом обшивка может быть и двухслойной, наружный и внутренний слой, между которыми можно разместить необходимый утеплитель. Это может быть минеральная вата, пенопласт, пенополистирол или другой материал, или же их комбинация. Если правильно подобрать прослойку, то можно обеспечить оптимальные условия проживающим как в жаркое время года, так и в холодные зимы.
Что касается декоративной отделки, то она полностью зависит от пожеланий заказчика. В бытовке можно использовать любые дизайнерские решения, какие только пожелает клиент. Таким образом, из такой постройки можно сделать и бюджетный домик для отдыхающих, и элитное жилье.
Использовать бытовки можно на самых разных базах отдыха и прочих подобных организациях:
- база отдыха у моря;
- горная база;
- санаторий;
- детский летний лагерь и пр.

В бытовке без труда может быть подключены необходимые коммуникации. Если рядом есть линия электропередач, то можно сделать электросеть. Также при желании можно подключить и водоснабжение, нет проблем и при создании канализации.
Производители могут изготавливать не только стандартные виды построек, но и оригинальные, которые удовлетворят требованиям конкретного клиента. При создании соответствующей планировки можно сделать в таком домике и спальню, и кухню, и санузел, чтобы гости чувствовали себя совершенно комфортно. Нет никаких препятствий и для того, чтобы создать подключение к сети Интернет.
Наша компания «Построй-ка» предлагает создание бытовок на заказ по типовым планам, или же создает уникальные постройки на основании пожеланий заказчика. Кроме того, если клиент не имеет каких-либо оригинальных требований, то он может выбрать нужные ему изделия из имеющихся в наличии построек.

Сегодня бытовка – это достойная замена капитальным строениям. Такие временные постройки могут быть полезны в десятках ситуаций. Обращайтесь в нашу компанию «Построй-ка» в Санкт-Петербурге, и вы гарантировано получите качественные изделия, которые мы сами доставим и установим на нужное место.